На самом деле. Выпуск от 28 мая 2021 Убила дочь, потому что она родилась «уродом»

На самом деле. Выпуск от 28.05.2021 фотоЭфир программы от 28.05.2021 года смотреть онлайн

Когда же Наталья Канавеева родила дочь, то была в шоке с ее внешнего вида. Все дело в том, что у девочки была заячья губа и волчья пасть. Женщина даже не хотела забирать Нину с роддома и заявила о том, что у нее родился «урод». Но неожиданно через два дня Наталья все-таки пришла за ребенком вместе со своим супругом. Соседи замечали, что женщина стесняется свою дочь, а после и вовсе Нина куда-то пропала. Супруги утверждали, что малышку украли, но некоторым это показалось очень странным.

И вот 10 февраля Нина сильно напилась. Она встретилась со своей подругой и рассказала ей правду. По словам женщины, 7 февраля она сильно поругалась с мужем. Мужчина упрекал ее в том, что Нина родилась некрасивой, поэтому Наталья решила избавиться от дочери. Она несколько раз ударила ребенка по лицу утюгом, а после спрятала тело в пакет. Оказывается, что за всем происходящим наблюдал супруг.

Избавляться от тела они не стали, поскольку торопились в гости. Лишь на следующий день Наталья выкинула этот пакет в мусорный бак. Когда же женщина узнала всю правду, то сразу же обратилась в полицию. Примечательно то, что всю вину на себя взял ее супруг. Мужчина рассказал, как именно убивал дочь и где спрятал.

Однако многие поняли, что Наталья была инициатором данного убийства. Женщина не скрывала своей неприязни к малышке и постоянно ее била. На предварительной проверке Роман Устюжанин понял, что героиня несколько раз хотела его обмануть. Оказывается, что когда у Натальи умерла мама, то она не стала ее хоронить сразу.

Сначала женщина ушла в запой на три дня и жила все это время у подруги. Когда же соседи начали жаловаться на вонь, то Наталья организовала похороны. Наталья рассказала, что Нину она действительно стеснялась, вот только убивать малышку не собиралась. Однако женщина даже не догадывается о том, что все это время за кулисами будет находиться ее лучшая подруга, которая знает все подробности.

Женщина попросила не рассказывать Наталье про ее участие, поскольку уверена, что подруга попросту откажется появляться в студии программы. Она отметила, что это Наташа убила дочь, а вот муж в тот момент находился рядом. Именно поэтому он знает о том, как наносились все удары и от чего умер ребенок.

Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться в том, кто же на самом деле убил семимесячную Нину. Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *