На самом деле. Выпуск от 20 октября 2021 Задушил свою возлюбленную и обманул следствие?

На самом деле. Выпуск от 20.10.2021 фотоЭфир программы от 20.10.2021 года смотреть онлайн

28 марта 2019 года в собственной квартире была убита Ирина Жихорева. Ее тело обнаружили в спальной комнате, причем на коже присутствовали следы насильственной смерти. Медицинская экспертиза показала, что умерла женщина от асфиксии. Все подозрения сразу же пали на ее сожителя Игоря Байдекова. В ходе расследования выяснилось, что мужчина задушил Ирину во время секса. Однако когда Игорь понял, что никаких улик против него нет, то резко изменил свои показания.

Следователям показалось очень странным то, что дверь была заперта изнутри. Войти в квартиру могли только два человека – возлюбленный и сестра убитой. Всем остальным Ирина никогда не открывала дверь, причем с соседями общалась исключительно по телефону. Когда же наши редакторы начали свое собственное расследование, то обратили внимание на то, что раньше Игорь очень часто звонил своей возлюбленной и писал ей сообщения.

Но 28 марта на протяжении всего дня мужчина ни разу не позвонил Ирине. Неужели он знал о том, что она мертва? Лишь под вечер Игорь приехал в гости к возлюбленной и несколько минут звонил в дверь. Удалось выяснить, что в этот момент мужчина звонил ей и на мобильный телефон. Вот только почему, услышав рингтон за дверью, он никак не отреагировал на то, что возлюбленная не отвечает?

Так же нам удалось узнать, что все это время Игорь вел двойную жизнь. Оказывается, что встречался он не только с Ириной, но и Еленой. Женщина предполагает, что Ира знала о наличии соперницы, поскольку неоднократно ставила Игоря перед выбором. На полиграфе Елена заявила о том, что Игорь не мог совершить данное преступление, поскольку в день убийства отдыхал вместе с ней на даче. Нужно сказать, что в этом деле очень много не состыковок, в которых нам сегодня предстоит разобраться. Так кто же на самом деле мог убить Ирину? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *