На самом деле. Выпуск от 21 октября 2021 Задушил свою возлюбленную и обманул следствие? Продолжение

На самом деле. Выпуск от 21.10.2021 фотоЭфир программы от 21.10.2021 года смотреть онлайн

Вчера в студии программы мы начали разбираться в том, причастен ли Игорь Байдиков к смерти своей возлюбленной Ирины Жихаревой. Напомним, что тело женщины обнаружили 28 марта 2019 года. Она около суток пролежала в квартире мертвой. В материалах дела указывается, что причиной смерти послужила асфиксия. Примечательно то, что на шее женщины присутствовали следы от пальцев. Складывалось впечатление, что ее кто-то задушил.

Вот только дверь была заперта изнутри, а войти в квартиру могли только два человека – это сестра убитой и Игорь. Когда же эксперты провели свое собственное расследование, то пришли к выводу, что Ирина чисто физически не могла себя задушить. Кроме того, женщина была сильно заплакана и это свидетельствует о том, что она с кем-то поругалась.

Вчера Игорь признался, что незадолго до этого у него появилась любовница. Сестра убитой предполагает, что Ирина узнала о наличии соперницы и сильно поругалась с Игорем. Скорее всего, что во время ссоры мужчина разозлился и задушил ее. Но сам же подозреваемый все это тщательно отрицает. Роману Устюжанину удалось доказать, что Игорь дважды обманул следствие, а также его алиби кажется очень сомнительным.

Когда же мужчина понял, что его обвиняют в смерти возлюбленный, то почему-то удалил все совместные фотографии. Нам это показалось очень странным, поэтому был задействован частный детектив. Вчера любовница Игоря не успела появиться в студии, однако сегодня Елена готова рассказать всю правду. Кроме того, на программу приехала и бывшая жена Игоря, которая готова поведать нам о том, как себя ведет мужчина, когда слишком злой.

Но действительно ли Игорь причастен к смерти своей возлюбленной? Что попытался скрыть от экспертов подозреваемый? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *