На самом деле. Выпуск от 21 июня 2021 Вернувшийся из плена

На самом деле. Выпуск от 21.06.2021 фотоЭфир программы от 21.06.2021 года смотреть онлайн

Известная актриса Ирина Гавра никогда не давала откровенных интервью и не рассказывала о своей личной жизни. Однако буквально недавно в ее жизни произошел переломный момент и теперь она хочет узнать всю правду. Все дело в том, что 23 года назад Александр Сухорук отправился в Уфу, чтобы открыть свой бизнес. Мужчина заявил, что как только дело начнет приносить прибыль, то они обязательно сыграют свадьбу.

И вот неожиданно мужчина пропал. Он перестал выходить на связь, а также не появлялся в социальных сетях. Мать Александра тоже начала заниматься его поисками, но все попытки оказались безуспешными. Спустя два месяца мужчина позвонил Ирине и заявил, что находится в плену. Его взяли в трудовое рабство и Александра могли отпустить, но при условии, что возлюбленная перешлет ему 300 тысяч долларов.

На тот момент Ирина собирала деньги на квартиру, поэтому отдала все свои сбережения, что были. Но мужчина домой так и не вернулся. Все эти годы она ждала и верила, что с возлюбленным все будет хорошо. И вот неожиданно три недели назад он появился на пороге ее дома. Александр был изнеможённым и больным. Ирина тратит сейчас все деньги на лечение любимого, и он постепенно приходит в себя.

На предварительной проверке Александр рассказал, что над ними постоянно издевались. Ему чудом удалось спасти себе жизнь и вернуться в Москву. Мужчина рассказывал настолько убедительно, что ему все поверили. Однако с редакторами программы связалась еще одна женщина. Она заявила, что Александр не тот за кого себя выдает и готова рассказать всю правду. По ее словам, мужчина никогда не находился в плену, а всю историю придумал для того, чтобы забрать у Ирины все деньги.

Пока что Александр ничего не знает об участии этой женщины. Многие заметили, что мужчина переживает и даже хотел появиться в студии в маске. Но в последнюю минуту отказался от этого. Но почему? Что расскажет свидетельница? И готова ли Ирина простить своего возлюбленного? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *