На самом деле. Выпуск от 22 июня 2021 Убил жену, узнав о любовнике?

На самом деле. Выпуск от 22.06.2021 фотоЭфир программы от 22.06.2021 года смотреть онлайн

В семь часов утра в скорую позвонил испуганный Владимир Локатьков. Мужчина заявил о том, что кто-то убил его супругу. И действительно, на теле женщины было много синяков, а экспертиза показала, что смерть наступила в результате удушья. Тогда-то всем стало ясно, что Владимир решил избавиться от Екатерины. Соседи в один голос твердили о том, что мужчина причастен к смерти многодетной матери, но он почему-то до сих пор находится на свободе.

Стало известно, что в последнее время супруги часто ссорились. Причем происходило это на почве ревности. Владимир настолько сильно любил свою благоверную, что запрещал ей сидеть в социальных сетях и общаться с подругами. Неоднократно Катя жаловалась своей сестре на это и говорила, что скоро уйдет от мужа.

Многим было известно, что когда Владимир уходил на работу, то к его супруге захаживал какой-то кавалер. Катя говорила, что это сантехник и пыталась опровергнуть с ним близость. Однако в это с трудом верили соседи. Они не хотели рассказывать обо всем Владимиру, поскольку понимали, что это может закончиться трагедией, ведь он и так периодически бил Катю.

Стало ясно, что смерть наступила в 22:50. Но мужчина утверждает, что вернулся домой около часа ночи. На предварительной проверке мужчина рассказал, что когда он вошел в дом, то понял, что все спят. Супруга была еще теплой, поэтому он обнял ее и уснул. Когда же Владимир проснулся, то осознал, что Катя не шевелится.

По мнению мужчины, от женщины мог избавиться ее любовник. Однако и бывший супруг Екатерины Олег уверен, что женщину убил именно Владимир. Незадолго до трагедии она встречалась с ним и рассказала, что муж постоянно поднимает на нее руку. Олег даже хотел защитить бывшую возлюбленную, но она запретила ему это делать.

Олег рассказал экспертам, что когда были похороны, то Владимир повел себя как-то странно. Мужчина понял, что все неспроста и совсем скоро озвучит свою версию. Роману Устюжанину удалось узнать, что Владимир действительно поднимал руку на жену. Но в тот вечер мужчина утверждает, что они так и не успели увидеться. Правду ли он говорит?

Какое видео снимал Владимир за неделю до смерти супруги? Для чего ему нужен был данный ролик? И что на самом деле происходило в этой семье? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *