На самом деле. Выпуск от 22 марта 2021 Найден похищенный ребенок?

На самом деле. Выпуск от22.03.2021 фотоЭфир программы от 22.03.2021 года смотреть онлайн

В августе 2014 года на картофельном поле был найден маленький мальчик. С виду ему было три годика, причем ребенок находился в крайне тяжелом состоянии. Три дня Костя ничего не кушал и спал рядом с собаками. Врачи сделали все возможное, чтобы сохранить жизнь ребенка, а после его забрала приемная семья Сорокиных. Семь лет Костя мечтал о встречи с матерью, вот только найти ее так и не удалось.

Редакторам программы стало известно, что за несколько дней до обнаружения ребенка у Елены Кочаловой пропал сын. Женщина жила неподалеку от того самого поля и рассказала, что вечером мальчик игрался во дворе. Когда же она решила позвать его на ужин, то ребенка нигде не оказалось. По словам героини, поиски продлились несколько месяцев. И вот когда она узнала о найденном мальчике, то была уверена, что ее сын.

Однако увидев фотографии, Елена заявила, что ребенок совсем не похож. Все дело в том, что у ее сына были светлые волосы и другой овал лица. Невзирая на это, Елена все-таки согласилась сдать ДНК-экспертизу. Она призналась, что выйдет в студию лишь после оглашения результатов экспертизы. Многие обратили внимание на то, что Елена сильно переживает. Она еле сдерживает слезы на глазах и сжимает в руках машинку.

Вот только героиня даже не догадывается о том, что на программу приехала ее родная дочь. Она готова рассказать тайны из прошлого матери и не понимает, почему Елена соврала Роману Устюжанину. По словам женщины, с дочерью у нее прекрасные отношения, вот только девушка утверждает, что с мамой не виделась больше 7 лет. Причем встречи с ней избегает сама Елена.

Пока что девушка будет находиться в дальней комнате. Она готова выйти в студию программы, ведь уверена, что Костя ее брат. Но сделает она это лишь после откровенного заявления Галины. Сидя на полиграфе, мальчик признался, что не обижается на маму и даже готов ее простить. Но жить с ней он не хочет, поскольку ему очень нравится в новой семье.

Так как же Костя оказался на картофельном поле? И действительно ли Елена является его биологической мамой? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *