На самом деле. Выпуск от 12 марта 2021 Любовник в приоритете

На самом деле. Выпуск от 12.03.2021 фотоЭфир программы от 12.03.2021 года смотреть онлайн

Историю Олеси Лобиной до сих пор помнят многие. О жизни детей стало известно в 2014 году. Женщина активно занималась своей личной жизнью, а вот сын и дочь ей сильно мешали. В связи с тем, что оставлять ребят было не с кем, то Олеся приковывала их к батарее и запирала дом на замок. Около детей стояло два тазика. В один они вынуждены были справлять нужду, а вот со второго пили воду. Что же касается еды, то в доме ее совсем не было.

Рано утром соседи услышали сильный крик детей. Они испугались, поэтому вызвали полицию. Стало известно, что дети двое суток просидели одни дома. Медики отметили, что организм был сильно изнеможён, и если бы соседи ничего не предприняли, то ребята бы погибли. Что же касается Олеси, то все это время она провела у своего кавалера.

На допросе женщина призналась, что денег на еду не хватало, поэтому она кормила детей голубями. Из них Олеся делала суп, который очень нравился сыну. Когда же органы опеки узнали об этом, то лишили женщину родительских прав. Ее возлюбленный Николай понес наказание за то, что поощрял такое воспитание, а также неоднократно избивал старшего сына Даниила.

Около шести лет дети уже живут у бабушки. А вот Олеся, тем временем, счастлива в браке с Николаем. Но неожиданно женщина сама обратилась в студию программы. Она заявила о том, что больше не намерена молчать, поскольку хочет вернуть детей. По словам Олеси, Николай заставлял ее покупать алкоголь вместо продуктов, а так же сам приковывал детей к батарее. А вот если Олеся его не слушалась, то мужчина поднимал на нее руку.

Однако экспертам удалось узнать, что незадолго до обращения Николай ушел от возлюбленной. В его жизни появилась новая девушка, которая на данный момент находится в положении. Олеся сделала вид, словно, ничего не знает об этом, вот только Роман Устюжанин понял, что она вред.

Когда же редакторы связались с мужчиной, то он сильно удивился. Николай уверен в том, что бывшая возлюбленная сейчас собирается ему отомстить за то, что он в скором времени женится на другой. По словам мужчины, он сам заступался за детей, вот только Олеся была уверена в своей правоте и никого не слушала.

Сегодня Даниил тоже приехал на программу. Со своей мамой он не виделся шесть лет и не скрывает того, что до сих пор ее боится. Но согласится ли мальчик все-таки появиться в студии? Что он скажет той, которая чуть не лишила его жизни? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *