На самом деле. Выпуск от 03 февраля 2021 Меня обманывает племянница?

На самом деле. Выпуск от 03.02.2021 фотоЭфир программы от 03.02.2021 года смотреть онлайн

За помощью на программу обратилась Виктория Пьер – Мари. Она рассказала о том, что буквально недавно в ее жизни появилась племянница Матильда. Певица очень обрадовалась этому, ведь когда ей было всего несколько лет, то она осталась сиротой. В 2014 году Виктория дала откровенное интервью, в котором рассказала, что ее отец попал в страшную аварию. А вот спустя несколько недель мама покончила жизнь самоубийством.

Певица обратилась за помощью к экстрасенсу, чтобы та помогла ей отыскать родных людей. И вот неожиданно на пороге ее дома появилась Матильда. Она рассказала о том, что ее отец является родным братом Виктории Сильван. В это певица с охотой поверила, поскольку незнакомка предоставила фотографию, которая хранилась в архивах у отца Виктории.

На свою племянницу певица совсем не жалеет денег. Она покупает ей дорогие платья, стоимость которых может составлять около миллиона рублей. Помимо этого Матильда теперь вхожа в светское общество. Вот только Виктория начала сомневаться в словах девушки после того, как нашла ее второй паспорт. Там указано другое имя и дата рождения.

Редакторы программы провели своё собственное расследование. Им стало известно, что в апреле 2020 года Матильда принимала участие на программе «Давай поженимся». Вот только там было указано, что ей 24 года. Однако Матильда заявила своей тете, что ей только 22 года. Также нам удалось выяснить, где до этого жила девушка.

Оказывается, что она снимала комнату в общежитии, в которой были ужасные условия. Повсюду ползали тараканы, а вот со стен отклеивались обои. Экспертам до сих пор не ясно, как дочь известного, по ее словам, бизнесмена могла проживать в такой комнате. Втайне от девушки Виктория провела ДНК-экспертизу. Она хочет понять, действительно ли Матильда ее родственница.

Когда Сабина Пантус ознакомилась с социальными сетями девушки, то пришла к шокирующему заключению. Как на все сказанное отреагирует Матильда? Готова ли она рассказать всю правду? И что покажет ДНК-тест? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *