На самом деле. Выпуск от 03 ноября 2021 Зачем мать инсценировала похищение дочери?

На самом деле. Выпуск от 03.11.2021 фотоЭфир программы от 03.11.2021 года смотреть онлайн

14 октября Сергей Громоздов обратился в полицию, ведь пропала его супруга. В обед девушке кто-то позвонил, и она в домашних вещах выбежала из дома. Тогда Сергей не придал этому сильного значения, поскольку подумал, что приехал курьер. Но спустя час он начал переживать и вышел из подъезда. Кристины нигде не было, а вот ее мобильный телефон был выключен. Оказывается, что девушку вывезли за города и заперли в частном доме.

На протяжении четырех дней длились поиски Кристины и, к счастью, удалось ее найти живой. В откровенном интервью девушка рассказала о том, что незнакомец ее заставил выйти из дома, заявив, что случилась беда с ее матерью. Именно поэтому Кристина ничего не стала говорить мужу и быстро убежала. Как только она появилась на лестничной площадке, то незнакомец накинул ей пакет на голову и посадил в автомобиль.

Тогда никто даже представить не мог, зачем похитителям нужна Кристина. Все дело в том, что супруги зарабатывали не так уж и много, плюс ко всему квартиру взяли в ипотеку. И вот в ходе следственных работ стало известно, что похищение дочери организовала мать Елена Швец. Все это время женщина отказывалась общаться с журналистами и практически не выходила из дома. Кристина очень хочет проверить свою маму, ведь до сих пор не знает, для чего все это нужно.

Поначалу Елена так же отказывалась от проверки, но когда поняла, что ей может грозить срок, то решила все-таки прийти. Роман Устюжанин задал ей несколько неудобных вопросов и понял, что Елена несколько раз попыталась его обмануть. Кроме того, она намеренно запутала следствие, когда давала показания. Но для чего все это нужно было? Что в свое оправдание скажет Елена? И готова ли будет Кристина простить мать? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *