На самом деле. Выпуск от 24 ноября 2021 Сергей Качинский готов извиниться перед отцом

На самом деле. Выпуск от 24.11.2021 фотоЭфир программы от 24.11.2021 года смотреть онлайн

14 ноября 2020 года актер Сергей Качинский опубликовал видео, на котором плакал и просил о помощи. Тогда мужчина ничего не рассказывал, а лишь отметил, что не причастен к данной трагедии. СМИ очень бурно начало обсуждать данный ролик и выяснилось, что к случившемуся непосредственное отношение имеет отец актера. И вот спустя полгода Сергей решился пройти проверку на полиграфе. Он не скрывает того, что ему очень стыдно говорить о случившемся, вот только молчать он больше не может.

На предварительной проверке Сергей отметил, что 25 лет назад Виталий ушел в магазин за хлебом, но домой так и не вернулся. Оказывается, что он решил уйти от супруги, поскольку в последнее время у них были натянутые отношения. Мужчина поселился в другом городе, а в прошлом году у него сгорел дом. Друзья нашли для Виталия Евгеньевича заброшенный дом, в котором он обосновался и развел скот.

По словам Сергея, на борту самолета он никого не обижал, а также не было никаких драк. Однако если прочитать новости, но в них указывается, что актер стал зачинщиком дебоша на борту самолета. Нашим редакторам удалось найти женщину, которая в тот день летела вместе с Сергеем. Она отметила, что актер очень умело играл на камеру, поскольку когда спрятал телефон, то начал вести себя совершенно по — другому.

О том, что женщина пришла в студию программы, Сергей пока что ничего не знает. Стоит сказать, что поначалу Виталий Евгеньевич отказывался от проверки на полиграфе. Сабина Пантус поняла, что мужчина так же что-то скрывает и очень хочет спасти своего сына, ведь ему может грозить реальный срок. Но что случилось на самом деле? Почему Сергей даже готов сесть в тюрьму, чтобы никто не узнал о его семейной тайне? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *