На самом деле. Выпуск от 14 сентября 2021 Кто убил Дардо Кусто?

На самом деле. Выпуск от 14.09.2021 фотоЭфир программы от 14.09.2021 года смотреть онлайн

Сегодня мы продолжаем расследование, связанное с убийством Дардо Кусто. Напомним, что 24 августа тело экстрасенса обнаружили в номере хостела. У мужчины было перерезано горло, причем все походило на самоубийство. Однако наших экспертов насторожила надпись на стене «я все равно буду жить». Сабина Пантус поняла, что Дардо самостоятельно бы не смог ее написать, поскольку потерял слишком много крови. В прошлом выпуске программы проверку на полиграфе проходила Цветана. Биография женщины действительно выглядит очень странно, поскольку за несколько дней до убийства она устроилась работать в этот хостел, причем в ту роковую ночь была на смене.

Так же нам удалось узнать, что за несколько часов до трагедии Дардо общался со своей подругой Марией Силуяновой. Он не скрывал, что что-то чувствует и отмечал, что его могут убить. Тогда этим словам никто не придал значения. Выяснилось, что в ту ночь в пятый номер Цветана заселила какого-то мужчину. Вот только его имя она почему-то не внесла в список.

Когда же эти выпуски увидела Раиса Трофимова, то она сразу связалась с редакторами программы. Женщина отметила, что в ту ночь оставалась в хостеле и слышала какие-то странные шаги. Она видела, как Цветана общается с мужчиной, а после передает ему ключи от номера. Раиса уверена, что это и есть убийца Дардо, поскольку его номер находился рядом с тем, где проживал экстрасенс.

На место трагедии отправилась криминалист Галина Запорожцева. Она внимательно изучила номер и отметила, что убить Дардо могли два человека. То есть один совершал преступление, а вот второй — маскировал все под самоубийство. Так же Галину насторожило, что тело лежало в неестественной позе. Эксперт предположила, что экстрасенса могли перетаскивать и чтобы не запачкать все кровью использовали что-то мягкое, как матрас.

Напомним, что в прошлом выпуске Цветана написала ту самую фразу на листочке и сегодня эксперты сравнят почерк. Так неужели администратор хостела имеет отношение к убийству экстрасенса? И какая правда станет известна очень скоро? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *