На самом деле. Выпуск от 15 сентября 2021 Кто убил Дардо Кусто? Продолжение

На самом деле. Выпуск от 15.09.2021 фотоЭфир программы от 15.09.2021 года смотреть онлайн

Вчера в студии программы нам удалось узнать о том, что на момент убийства Дардо Кусто в хостеле находился еще один мужчина. Он заселился в час ночи, причем Цветана не записала его имя в журнал постояльцев. Покинул свой номер незнакомец спустя несколько часов, причем через окно. Об этом нам сообщила сама Галина Запорожцева. Эксперт-криминалист провела свое собственное расследование и отметила, что окна накануне никто не мыл, а вот подоконники почему-то чистые.

Что же касается Цветаны, то во время беседы она допустила странную оговорку. Когда же ведущий начал спрашивать про того самого незнакомца, то администратор хостела отметила, что «к убийству экстрасенса он не имеет никакого отношения». Так неужели это действительно было убийство? Напомним, что 24 августа тело Дардо было обнаружено в ванной комнате. Появилась версия, что произошло самоубийство, вот только в комнате присутствовала надпись «я все равно буду жить».

Медики отметили, что с перерезанным горлом экстрасенс вряд ли смог бы самостоятельно добраться до ванной, поэтому есть вероятность, что туда его перетащили. Галина предположила, что убийство совершало два человека, причем Дардо положили на что-то мягкое. Она внимательно изучила все матрасы в хостеле, и один ей показался очень подозрительным.

Вчера в студии не появилась Мария Силуянова. Лучшая подруга Дардо все время находилась за кулисами и внимательно слушала Цветану. Светская львица отметила, что накануне общалась с другом и он назвал имя того самого человека, который хочет его убить. Когда же наши редакторы услышали эту историю, то нашли женщину, о которой накануне говорил Дардо.

Черноволосая красавица согласилась пройти проверку на полиграфе и лично встретиться с Марией. Многих насторожило то, что когда Цветана увидела женщину, то даже захотела сбежать из студии. Но почему? Неужели они до этого были знакомы?

Так же совсем скоро станут известны результаты почерковедческой экспертизы. Когда же Цветану попросили написать ту самую фразу, то она почему-то резко посмотрела на экран, а после начала писать. Эксперты уверены, что женщина сделала это специально, чтобы почерк не был похож. Но так ли это? Какими окажутся результаты экспертизы? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *