На самом деле. Выпуск от 16 сентября 2021 Внебрачная дочь Муслима Магомаева

На самом деле. Выпуск от 16.09.2021 фотоЭфир программы от 16.09.2021 года смотреть онлайн

В студию программы обратилась 62-летняя Ольга Чернявская. Женщина утверждает, что родила дочь от известного артиста Муслима Магомаева. Все эти годы Ольга молчала, поскольку была запугана бывшей возлюбленной певца Ириной Коротковой, которая так же два года назад принимала участие на программе. Тогда она утверждала, что родила дочь Веронику от Муслима и многие обратили внимание на то, что девочка действительно похожа на певца.

Вот только тогда родные братья и сестра Муслима отказались от ДНК-экспертизы. Нашим редакторам удалось уговорить племянника, и в студии программы он заявил о том, что Ирина является самозванкой. Поразительно, но результаты оказались отрицательными. Сам же Муслим не скрывал, что вел разгульный образ жизни, поскольку был свободен. Что же касается внебрачных детей, то их у певца много. По словам Магомаева, женщины сами хотели от него забеременеть и слезно просили о ребенке.

Однако на предварительной проверке Ольга призналась, что когда у нее начался роман с певцом, то он был женат. Отношения продлились около двух лет, а после выяснилось, что девушка находится в положении. По словам Ольги, она побоялась рассказывать Муслиму правду, поскольку не знала, какой может быть реакция.

Роман Устюжанин подтвердил то, что женщина действительно была знакома с Магомаевым. Вот только кто именно является отцом ребенка, нам сегодня предстоит разобраться. Неожиданным поворотом в этой истории стало то, что сестра певца Татьяна Зайцева согласилась принять участие на программе. Она не скрывает, что верит Ольге, да и готова Евгению принять в их большую и дружную семью.

Когда же обо всем этом узнала Ирина с дочерью Вероникой, то была в шоке. Сегодня женщины пришли на программу, чтобы рассказать шокирующие истории из жизни Ольги. Так же они настаивают на повторной ДНК-экспертизе и уверены, что в этот раз результаты окажутся положительными. Ну что же, совсем скоро мы узнаем о том, есть ли еще внебрачные дети у Муслима Магомаева. Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *