На самом деле. Выпуск от 17 сентября 2021 Кто убил супружескую пару?

На самом деле. Выпуск от 17.09.2021 фотоЭфир программы от 17.09.2021 года смотреть онлайн

Четыре года назад в поселке Анисимова произошло зверское преступление. Убита была супружеская пара, причем местные жители с Натальей и Евгением были знакомы. У них было несколько продуктовых магазинов, а также каждый год они помогали финансово местной школе. И вот неожиданно супруги пропали. Их искали несколько дней, а после обгоревшую машину обнаружил лесник. Во время осмотра стало ясно, что Наталья и Евгений сгорели в ней. Поначалу следствие выдвинуло версию, что произошло замыкание, и супруги попросту не смогли выбраться.

Однако когда проводилась медицинская экспертиза, то было зафиксировано несколько переломов. Складывалось впечатление, словно, накануне Евгения сильно избили. Все подозрения пали на Александра Гореева, поскольку он очень странно себя вел. Мужчина постоянно интересовался – нашли ли преступников и неоднократно возвращался на место трагедии. Когда же его задержали, то Александр во всем признался.

Он отметил, что вместе с сыновьями убивал предпринимателей, причем даже показал место, где была спрятана палка. Экспертиза показала, что капли крови, присутствующие на ней, действительно принадлежат убитым. Вот только медики говорили, что наносилось еще два удара топором, но орудие убийства так и не нашли.

Когда же проходил суд, то Александр признался, что вынужден был оклеветать семью. По словам мужчины, он никого не убивал, а сказал все это, поскольку был напуган. В связи с тем, что никаких доказательств не было, что именно глава семейства совершил преступление, то его оправдали. Прошло уже четыре года, однако только сейчас следствие вновь решило заняться этим делом.

В связи с тем, что Александр больше не давал интервью, то редакторы решили с ним лично связаться. Мужчина понимает, что проигнорировать это приглашение он не может, поскольку есть вероятность вновь попасть в СИЗО. Совсем скоро Александр вместе со своими сыновьями пройдет проверку на полиграфе. Если же выяснится, что это они совершили преступление, то мужчинам грозит пожизненный срок.

Однако свое собственное расследование провела еще одна женщина. Она ознакомилась с материалами уголовного дела и выдвинула шокирующее предположение. Эксперт отмечает, что Александр мог стать жертвой секты, которая находилась в соседнем поселке. Оказывается, что когда ты долго туда ходишь, то должен принести кого-то в жертву, причем убивать следует топором. Так неужели во время убийства мужчина мог находиться под гипнозом? И были ли его сыновья рядом? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *