На самом деле. Выпуск от 09 февраля 2021 Криминальный авторитет угрожает светской львице

На самом деле. Выпуск от 09.02.2021 фотоЭфир программы от 09.02.2021 года смотреть онлайн

Вот уже около месяца известный криминальный авторитет из 90-ых Евгений Орлов заявляет о том, что все богатства, которые сейчас есть у Ксении Мерц, принадлежит ему. Оказывается, что раньше у мужчины было много денег и все его знали по кличке «Звон». Но потом 17-летняя любовница Ксения поспособствовала тому, чтобы мужчину посадили в тюрьму. При этом она смогла забрать себе 700 тысяч долларов.

На сегодняшний день светская львица живет в просторной квартире в центре Москвы. Ее стоимость составляет 65 миллионов рублей. По словам Ксении, это не так уж и много, поскольку у нее исторический район, где много архитектурных сооружений. Однако женщина не очень любит рассказывать о том, откуда у нее появились все эти деньги.

На данный момент Евгению негде жить, поскольку сгорел его единственный дом. Мужчина вынужден был придать эту историю огласке, и требует того, чтобы бывшая возлюбленная вернула ему все деньги. Сама же Ксения утверждает, что не знает этого мужчину. Евгений чуть ли не каждый день приходит к ее особняку и кричит, что светская львица скоро расплатиться за то, что она совершила.

Ксения не скрывает того, что очень боится за свою жизнь и даже хотела обратиться в полицию. Поначалу светская львица отказывалась проходить проверку на полиграфе, но неожиданно согласилась. Она заявила о том, что действительно была знакома с Евгением, вот только никакого романа между ними не было.

По ее словам, мужчина за ней ухаживал, но она боялась с ним общаться, поскольку он был замешан в криминальных делах. Однако Роман Устюжанин обратил внимание на то, что Ксения неоднократно пыталась обмануть полиграф. Пока что светская львица даже не догадывается о том, что все это время за кулисами будет находиться еще одна женщина.

Она заявила о том, что знает все об отношениях Евгения и Ксении. Оказывается, что она раньше тоже часто находилась в этих кругах и следила за тем, как развиваются все события. Однако на данный момент мужчину интересует, зачем Ксения сделала все для того, чтобы его посадили в тюрьму. Чем может закончиться эта очная ставка? И почему только сейчас Евгений решил рассказать всю правду о светской львице? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *