На самом деле. Выпуск от 09 декабря 2021 Домработница обманула одинокого пенсионера?

На самом деле. Выпуск от 09.12.2021 фотоЭфир программы от 09.12.2021 года смотреть онлайн

За помощью на программу обратился капитан дальнего плавания Владимир Суханов. Все дело в том, что буквально недавно домработница украла с его счета два миллиона долларов. А накануне женщина и вовсе попыталась отравить пенсионера. Владимир рассказал о том, что три года назад одноклассница ее дочери пришла к нему в гости и предложила свою помощь. Наталья Рубцова знала о том, что пенсионер живет один, поэтому устроилась к нему домработницей.

По словам Владимира, она узнала его пин-код от карты и начала постепенно оттуда снимать деньги. Мужчина не придавал этому значения, поскольку думал, что Наталья покупает продукты. Но когда же получил выписку из банка, то был в шоке от увиденного. Оказывается, что за это время было снято два миллиона рублей. Мужчина даже обратился за помощью в полицию и по решению суда Наталья должна вернуть все потраченные деньги.

Вот только сама Наталья себя виновной не считает. Она утверждает, что никогда не работала у Владимира домработницей. По словам женщины, она была его гражданской супругой, а вот что касается денег, так он сам делал ей дорогие подарки. Сначала Владимир подарил возлюбленной квартиру и обустроил ее, а после купил машину.

Наталья предполагает, что капитан дальнего плавания делал все это специально, чтобы она согласилась выйти за него замуж. На предварительной проверке женщина призналась, что Владимир лично написал ей номер карты на листочке и заявил о том, что она может потратить два миллиона рублей. Тогда женщина даже подумать не могла, что возлюбленный об этом забудет.

Нашим редакторам удалось отыскать тайную свидетельницу, которая знает всю правду. Эта женщина неоднократно появлялась в гостях у Владимира и знает о том, как возлюбленные жили на самом деле. По словам героини, Наталья не та за кого себя выдает …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *