На самом деле. Выпуск от 08 декабря 2021 Изнанка роскошной жизни

На самом деле. Выпуск от 08.12.2021 фотоЭфир программы от 08.12.2021 года смотреть онлайн

В январе 2021 года в студии программы уже находилась светская львица Дарья Платонова. Выяснилось, что девушка вместе со своей мамой Анной Смолиной неоднократно поднимала руку на домработниц, а также пренебрежительно относилась к ним. Даже когда съемочная группа приехала в гости к Анне Владимировне, то женщина заставили домработниц снимать с них обувь. Эти кадры шокировали многих, причем сама Дарья отмечала, что всегда по-человечески поступала с обслуживающим персоналом.

В откровенном интервью светская львица отметила, что Москва исключительно для богатых. А вот люди, которые имеют небольшой заработок, должны как можно скорее покинуть столицу и переехать жить в другой город. На данный момент у Дарьи есть свой бизнес, и она гордится тем, что многого достигла сама.

И вот неожиданно в редакцию программы обратилась Анна Владимировна. Она заявила о том, что несколько недель назад на нее напала домработница. Светская львица не понимает, чем было вызвано такое поведение, поскольку она пожалела женщину и даже предоставила ей специальную комнату, куда Анфиса привезла свою больницу дочь. Вот только женщина из-за зависти сломала ее дорогие часы, а также поцарапала мебель.

Когда же Анна Владимировна узнала об этом, то выгнала Анфису вместе с детьми из дома. В ответ на это домработница набросилась на нее и начала душить. Раньше Анфиса занималась боевыми искусствами, поэтому как защищаться светская львица не знала. Лишь после того, как Анна потеряла сознание, то домработница оставила ее в покое. Сейчас же Анна Владимировна требует 400 тысяч рублей в качестве компенсации.

Все это время Анфиса отказывалась от интервью, но посоветовавших с юристом, она все-таки согласилась. На предварительной проверке женщина призналась в том, что жила в ужасных условиях, поскольку Анна предоставила ей техническое помещение, в котором было очень холодно. А больной дочери Анфисы она запретила выходить из комнаты даже в туалет, если в квартире присутствовали гости…


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *