На самом деле. Выпуск от 08 апреля 2021 Светскую львицу обманывает возлюбленный?

На самом деле. Выпуск от 08.04.2021 фотоЭфир программы от 08.04.2021 года смотреть онлайн

Светская львица Ольга Лейбман никогда не жалела денег на себя и своих кавалеров. Буквально недавно она заявила о том, что планирует выйти замуж за долларового миллионера Андрея. Хочется отметить, что мужчина моложе Ольги на 11 лет, однако возлюбленных это не смущает. Когда же в СМИ начали говорить о скорой свадьбе светской львицы, то о себе дала знать 20-летняя Ульяна Пышкина.

Она утверждает, что Андрей является настоящим альфонсом, который привык жить за счет богатых дам. Буквально недавно они снимали вместе квартиру, но после мужчина заявил о расставании. Ульяна отметила, что около трех месяцев Андрей встречался и с ней, и с Ольгой. Девушка готова разоблачить бывшего возлюбленного, а также сильно обижена на Ольгу, ведь она разрушила ее счастье.

Когда же о случившемся узнала светская львица, то она сильно удивилась. Андрей утверждал, что видит Ульяну впервые и предполагает, что девушка попросту решила пропиариться на его имени. Однако он еще не знает о том, что все это время за кулисами будет находиться мать Ульяны. Юлия очень долго искала встречи с Андреем, вот только он тщательно ее избегал.

По словам женщины, у нее есть вопросы и к Ольге, ведь светская львица публично назвала ее дочь толстой и настояла на том, чтобы ее не брали в модельное агентство. За несколько минут до начала программы Роман Устюжанин заявил о том, что каждый из участников неоднократно пытался обмануть полиграф.

У каждого есть своя тайна, которую он пытался тщательно скрыть. Ольга Лейбман отметила, что если выясниться то, что Андрей встречался и с ней, и с молодой девицей, то она расторгнет помолвку и выставит возлюбленного за дверь.

Ведь известно, что на данный момент молодой человек проживает у своей возлюбленной и с охотой тратит все ее деньги. Ну что же, какой будет развязка? Действительно ли Андрей встречался с Ульяной? Или же девушка придумала всю эту историю, чтобы отомстить Ольге? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *