На самом деле. Выпуск от 08 сентября 2021 У известного актера есть тайная семья?

На самом деле. Выпуск от 08.09.2021 фотоЭфир программы от 08.09.2021 года смотреть онлайн

За помощью на программу обратился 17-летний Кристиан Клягин. Он рассказал о том, что является внебрачным сыном известного актера Ола Кейру. Нужно сказать, что это был настоящий шок для многих, поскольку о своей личной жизни Ола мало что рассказывает. Известно лишь то, что несколько лет назад он женился на русской красавице, которая подарила ему дочь. Но неожиданно выяснилось, что у актера есть еще одна тайная семья, в которой подрастает четверо детей. Все это время Наталья Клягина находилась в тени, но сегодня готова прервать молчание.

Самое удивительное в этой истории то, что Кристиан провел ДНК-тест вместе со своим братом. Выяснилось, что они являются родственниками исключительно по матери, а вот отцы у них разные. Данная информация повергла парня в шок, и он сразу поинтересовался у мамы, но она лишь развела руками и заявила, что в лаборатории ошиблись.

Сам же Ола не отрицает тот факт, что Наталья действительно могла ему изменять с другими мужчинами. Именно поэтому он не принял никого из детей, а также не выплачивает алименты. Несколько месяцев назад Кристиан позвонил актеру и хотел с ним встретиться, вот только Оля от него отрекся и назвал «выродком». Для того чтобы узнать всю правду парень пришел в студию программы.

Наталья так же согласилась принять участие, но наотрез отказалась от проверки на полиграфе и была категорически против того, чтобы Кристиан сдавал ДНК-тест. Вот только парень пошел наперекор и совсем скоро мы узнаем результаты.

На программу так же приехала и законная супруга Ола. Она не верит в то, что все эти десять лет мужчина жил на две семьи, причем имеет несколько внебрачных детей. В откровенном интервью Анастасия призналась, что считает Наталью аферисткой, которая обманом хочет получить деньги и прославиться за счет чужого имени.

Нужно сказать, что Роману Устюжанину уже известна вся правда. Он уверен, что развязка этой истории шокирует многих …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *