На самом деле. Выпуск от 09 сентября 2021 Нашелся беглый преступник?

На самом деле. Выпуск от 09.09.2021 фотоЭфир программы от 09.09.2021 года смотреть онлайн

Несколько недель назад Лилиана Серазетдинова смотрела телевизор и неожиданно наткнулась на программу, в которой рассказывали о Спартаке Седакове. На теле мужчины множество татуировок, а также он сделал несколько пластических операций. Внимательно посмотрев в лицо, Лилиана испытала шок. Все дело в том, что 30 лет назад из дома сбежал ее супруг Владимир. Мужчина зверски избил продавщицу магазина, а после забрал все деньги из кассы. Владимира искали несколько лет, вот только его поиски не увенчались успехом. Примечательно то, что мужчина забрал с собой все фотографии.

Лилиана поняла, что Спартак не тот, за кого себя выдает. Она показала дочери этот выпуск и девушка тоже узнала своего отца, отметив, что у него точно такая же ямочка на губе и тот же цвет глаз. Когда же Лилиана начала читать в интернете про Спартака, то узнала, что блогер родился в тот же день, что и ее супруг. Все это время женщина пыталась выйти с ним на связь, но это не увенчалось успехом.

И вот сейчас Лилиана находится в студии программы. Она уверена, что это Владимир так изменил свою внешность и требует для него наказания. Нужно отметить, что мужчина согласился приехать и даже сдал ДНК-тест. На предварительной проверке он утверждал, что не был женат, вот только на своем стриме он проговорился и признался, что дважды был в браке. Но почему же мужчина соврал?

Редакторам нашей программы так же удалось отыскать еще одного мужчину, который раньше общался со Спартаком. Он проводил свое собственное расследование и узнал некоторые шокирующие подробности из жизни блогера.

Так неужели Спартак не тот, за кого себя выдает? И какой окажется правда? Отметим, что за кулисами будут дежурить сотрудники правоохранительных органов. Если же слова Лилианы подтвердятся, то блогера выведут из студии в наручниках …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *