На самом деле. Выпуск от 09 апреля 2021 Очная ставка жен Юрия Гумирова

На самом деле. Выпуск от 09.04.2021 фотоЭфир программы от 09.04.2021 года смотреть онлайн

Актер Юрий Гумиров является настоящей звездой российских сериалов. Он настолько хорошо вживается в роль любящего супруга, бизнесмена и даже в убийцу, что сложно понять, какой актер на самом деле. Юрий практически не дает интервью, а также избегает вопросов, касающихся его личной жизни. Но недавно в СМИ появилась информация о том, что у актера две жены. Причем женщины хорошо относятся друг к другу и живут в одной квартире.

Для редакторов нашей программы Юрий решил сделать исключение и попросил о помощи. Все дело в том, что он планирует в скором времени в дом привести третью возлюбленную. Вот только прежде чем он это сделает, хочется проверить ее намерения. В браке с Ольгой актер уже больше 16 лет. О любовнице женщина узнала случайно, когда решила позвонить подруге с телефона мужа.

Там она увидела очень странное сообщение от Лидии Ломовицкой, и Юрий тогда во всем признался. Конечно же, отпускать любимого мужчину Ольга не была готова, поэтому согласилась на его условия. Роман Устюжанин отметил, что женщина не слишком рада соседству с соперницей, но ради того, чтобы сохранить теплые отношения с Юрием , она молчит.

Что же касается Лидии, то тут тоже не все так просто. Оказывается, что женщина ревнует своего возлюбленного к жене и на почве этого порой начинаются ссоры и скандалы. Когда же женщины узнали, что Юрий планирует привести в дом еще одну девицу, то были в шоке. Они видели насколько важно это для мужчины, поэтому составили список качеств, которыми должна обладать женщина.

Юрий отметил, что новая возлюбленная должна иметь красивую фигуру и грамотную речь. Что же касается возраста, то не старше 40 лет. Мужчина уверен, что его супруги научат новую женщину всему тому, что он любит. «Мне кажется, что в этом ничего плохого нет. Вот смотрите, у моих детей две мамы и это куда лучше, нежели одна», — отметил Юрий.

По мнению мужчины, Лидия и Ольга прекрасно ладят между собой. Они разграничили обязанности по дому, поэтому у женщин остается много свободного времени на себя и своего любимого мужчину. «А когда в доме появится третья женщины, то это будет просто сказка», — отмечает Гумиров.

Вот только Роман Устюжанин обратил внимание на то, что женщины не очень-то и рады наличию третьей соперницы. Лидия заметно переживала и тщательно пыталась скрыть свое прошлое. Вполне вероятно, что в жизни Юрия она появилась не просто так. Но как на самом деле женщины воспринимают друг друга? Готовы ли они к третьей сопернице? И какая правда станет известна очень скоро? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *