На самом деле. Выпуск от 16 июня 2021 Самая маленькая женщина России все-таки изменяла мужу?

На самом деле. Выпуск от 16.06.2021 фотоЭфир программы от 16.06.2021 года смотреть онлайн

В феврале 2019 года в студию программы обращался Дмитрий. Он был уверен, что его супруга Алина Якорева родила Ваню совершенно от другого мужчины. Все дело в том, что мальчик не похож на него, кроме того, волосы у него рыжие. ДНК-тест показал, что Алина действительно изменяла своему супругу, ведь отцовство было исключено. После оглашения результатов самая маленькая женщина России сорвала с себя датчики.

Она заявила о том, что тест проводился неправильно, и настояла на повторной экспертизе. Тогда супруги сильно поругались, но Дмитрий все-таки смог найти в себе силы и простить жену. Он принял Ваню, как родного и Алина была уверена, что весь этот ужас закончился. Однако втайне от жены Дмитрий все-таки искал любовника Алины. Он лично пообщался со всеми ее коллегами по работе и подругами.

Несколько месяцев назад он встретился с Олегом. Мужчина был поражен тем, что сын очень похож на Олега. Тот же овал лица, те же рыжие волосы и кривые зубы. Тогда-то Дмитрий все понял. Он разобрался с любовником жены по-мужски и не скрывает, что дважды его избил. В результате этого Олег вынужден был сменить местожительства и номер телефона.

Редакторам программы потребовалось около двух недель, чтобы отыскать Олега. Мужчина согласился принять участие на программе, но с учетом того, что рядом будут стоять охранники, так как он очень боится Дмитрия. На предварительной проверке Олег отметил, что не спал с Алиной. По крайне мере этого он не помнит.

Сама же Алина тоже не стала скрывать, что знакома с Олегом. Она призналась, что общались они исключительно по рабочим моментам. Однако женщина еще даже не догадывается, что все это время за кулисами будет находиться тот самый Олег. Он попросил не афишировать его участие. Так же редакторам удалось найти бывшую возлюбленную мужчины. Она готова предоставить доказательства того, что Алина изменяла мужу.

Ведь все это происходило, когда она была в отношениях с Олегом. По словам женщины, о беременности Алины она ничего не знала, но предполагала, что такое может произойти, поскольку встречались они несколько раз. Отметим, что ДНК-тест сдали Дмитрий и Олег. Совсем скоро станет известно, от кого же на самом деле Алина родила сына.

Почему за это время женщина так и не провела повторный генетический анализ? Неужели она пытается обмануть мужа, и уверена, что все тщательно скрыла? Ну что же, очень скоро мы поставим точку в этой любовной драме. Каким будет исход? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *