На самом деле. Выпуск от 17 июня 2021 Домработница против светской львицы

На самом деле. Выпуск от 17.06.2021 фотоЭфир программы от 17.06.2021 года смотреть онлайн

В студии программы уже неоднократно домработницы обвиняли светских львиц в плохом отношении к себе. Многие были уверены, что благодаря таким выпускам бизнес-леди пересмотрят свое отношение к обслуживающему персоналу, но, к сожалению, все стало только хуже. Письмо в редакцию программы написала Татьяна Ларина. Женщина хочет добиться того, чтобы Каролина Гатье понесла наказание за то, что чуть ее не убила.

Татьяна рассказала, что работала у светской львицы около года. Когда же у Каролины плохое настроение, то к ней никто не подходил, поскольку знал, что может попасть под горячую руку. Неоднократно бывало такое, что хозяйка кричала на Татьяну, но женщина терпела, так как нуждалась в работе. Но однажды Каролина толкнула ее в бассейн и Таня чуть не разбила себе голову.

Она призналась, что ссора началась из-за того, что домработница плохо помыла плитку. Однако Татьяна уверена, что светской львице попросту нужно было к чему-то придраться. На данный момент женщина требует моральную компенсацию в размере 500 тысяч рублей, поскольку хочет пройти комплексное обследование у врачей.

Когда же Каролина узнала, в чем ее обвиняют, то сильно удивилась. Она призналась, что порой бывает очень строга к персоналу, вот только не видит в этом ничего плохого. По словам светской львицы, она никогда не поднимала руку на Татьяну. Что же касается ее ухода, то в этом женщина виновата сама.

На предварительной проверке Гатье рассказала, что с Таней она действительно часто ссорилась. Все дело в том, что женщина плохо выполняла свою работу, но светская львица терпела и давала ей второй шанс. Когда же Каролина поняла, что во время рабочего дня домработница пьет чай и ничего не делает, то решила ее уволить.

После ухода Татьяны у светской львицы пропали дорогие украшения. Она уверена в том, что к этому причастна домработница, которая сейчас ей пытается отомстить. Так же это подтвердил и возлюбленный Каролины, у которого так же случались конфликты с Татьяной. Однако Роман Устюжанин понял, что возлюбленные все-таки попытались от него кое-что важное скрыть.

Татьяна отметила, что мужчина порой тоже принимал активное участие в ее избиении и пару раз таскал за волосы. Сейчас же он утверждает, что потерял свои дорогие часы. А ведь накануне в той комнате убиралась Татьяна. По камерам он увидел, что женщина что-то выносит из комнаты в кармане, и уверен, что это те самые украшения, о которых ранее рассказывала Каролина.

Так неужели домработница решила отомстить своим хозяевам? Куда делись драгоценности? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *