На самом деле. Выпуск от 17 августа 2021 Оклеветала подростка, чтобы спасти мужа?

На самом деле. Выпуск от 17.08.2021 фотоЭфир программы от 17.08.2021 года смотреть онлайн

21 мая 12-летняя Карина вернулась с прогулки вся в синяках. Из головы подростка текла кровь, поэтому Екатерина Толубаева сразу вызвала скорую помощь. После осмотра врачей стало ясно, что у Карины сотрясение мозга. Когда же девочка пришла в себя, то рассказала матери, что так сильно ее избила Надежда Корочева. Девушке 19 лет и она постоянно придиралась к Карине из-за того, что их матери враждовали.

Когда же Екатерина начала разбираться, то Надя заявила, что подростка избил отчим. В тот роковой день он находился в нетрезвом виде. Сначала Игорь ударил Карину, а после переключился и на нее. В качестве доказательств Надя предоставила видеозапись. Однако Екатерина уверена, что подросток спровоцировала мужчину намеренно.

Чтобы разобраться во всей этой истории Роман Устюжанин решил лично поговорить с Игорем Карповым. Мужчина признался, что периодически поднимал руку на падчерицу, но исключительно в воспитательных целях. По словам Игоря, бил он Карину только по попе, а после ставил в угол на час. Что же касается того рокового дня, то подростка он не видел, поскольку задержался на работе до утра. Но правду ли говорит мужчина?

В ходе проверки так же стало известно и то, что на протяжении долгих лет между этими семья идет война. Эксперты предполагают, что виной всему мужчина, однако об этом мы поговорим чуть позже. А пока в студии появляется Карина. Она призналась в том, что очень боится встречаться с Надеждой, поскольку та неоднократно ей угрожала и избивала. Роман Устюжанин понял, что девочка не врет, поэтому после беседы она отправится в дальнюю комнату и будет там находиться до конца программы.

В студию решила приехать и мать Надежды. Она уверена в том, что ее дочь оклеветали, поскольку Екатерина неоднократно придиралась к подростку. По словам женщины, на протяжении долгого времени она молчала, но сегодня готова придать огласке тайны своей бывшей подруги. Так неужели Екатерина действительно мстит? И кто избил 12-летнюю Карину? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *