На самом деле. Выпуск от 12 ноября 2021 Разоблачение светской львицы

На самом деле. Выпуск от 12.11.2021 фотоЭфир программы от 12.11.2021 года смотреть онлайн

В студии программы уже неоднократно находилась Ксения Мерц. Светская львица никогда не скрывала того, что зарабатывает миллионы, а буквально недавно она приобрела роскошный особняк в исторической части города. Известно, что у Ксении есть несколько бизнесов, а также она занимается недвижимостью. Но откуда именно появились у нее самые первые накопления, светская львица не рассказывала. А ведь родилась и выросла она в простой семье …

И вот неожиданно в редакцию нашей программы позвонил Евгений Орлов. В начале 90-ых он был местным криминальным авторитетом и все его знали по кличке «Звон». Мужчина купался в роскоши и денег всегда было очень много. В друзьях у знакомых он впервые встретил 17-летнюю Ксению. Девушка ему так сильно понравилась, что он начал одаривать ее дорогими подарками, а после и вовсе сделал предложение. Но сыграть свадьбу возлюбленным не удалось.

Все дело в том, что Александра задержали и посадили в тюрьму на 15 лет. Лишь позже он узнал, что этому поспособствовала его любимая девушка, которая забрала с сейфа 700 тысяч долларов. С этими деньгами Ксения сбежала из страны, а после вернулась, но уже совершенно в новом статусе и с измененной фамилией. В связи с тем, что Александру было, где жить, то он не стал ворошить прошлое и начал все с чистого листа.

Однако несколько месяцев назад произошла трагедия. Дом мужчины сгорел и он остался без крыши над головой. Тогда-то Александр вспомнил про Ксению и начал требовать того, чтобы она вернула все деньги. Вот только светская львица отказывается общаться с мужчиной и утверждает, что видит его впервые.

На протяжении двух недель Ксения не хотела принимать участие на программе, но потом неожиданно согласилась. Роману Устюжанину она рассказала о том, что действительно была знакома с Александром, вот только ни о каких отношениях не может идти речь, поскольку девушка его боялась. Однако светская львица даже не догадывается о том, что все это время за кулисами будет находиться ее бывшая лучшая подруга, с которой они вместе отдыхали в этой компании. Что она расскажет о взаимоотношениях Ксении и Александра? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *