На самом деле. Выпуск от 11 ноября 2021 Прости меня, дочь!

На самом деле. Выпуск от 11.11.2021 фотоЭфир программы от 11.11.2021 года смотреть онлайн

В мае этого года 18-летняя Кристина, спустя 14 лет разлуки, впервые встретилась со своей матерью. Девушка не скрывала того, что очень обижена на Лилию и даже не хотела ее искать, поскольку женщина бросила своего ребенка в самый ужасный период в ее жизни. Однако в откровенном интервью Лилия рассказала, что весной 2006 года сильно поругалась с супругом. Она отправилась в магазин, а когда вернулась домой, то поняла, что муж уже сжег дом. Детей женщина не могла найти и предположила, что они погибли.

Когда же Кристина узнала, что в скором времени отец освобождается из тюрьмы, то решила с ним встретиться. Виктор Поляков долгое время не выходил на связь, но для наших редакторов программы все-таки сделал исключение. Он рассказал о том, что Лилия была ему неверна и есть вероятность того, что Кристина рождена совершенно от другого мужчины. Виктор так не смог ответить, почему он решил поджечь дом, зная, что там находятся дети, поскольку был на тот момент в алкогольном опьянении.

Все эти годы Кристина жила и хотела узнать всю правду. Девушка не скрывает, что тяжелое детство наложило неприятный отпечаток на ее жизни, поэтому сейчас Кристина боится мужчин. Она понимает, что если бы не соседка, то она могла бы сгореть в том самом доме, поскольку на момент поджога спала в своей комнате.

Лидия так же не видела своего супруга после того случая и не скрывает, что боится данной встречи. Однако ради дочери она готова прийти на программу и попросить у нее прощения за все, что сделала. Но готова ли будет Кристина простить своих родителей? Действительно ли Лилия изменяла супругу? И какая правда станет известна очень скоро? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *