На самом деле. Выпуск от 10 ноября 2021 Что пытается скрыть известный актер о своем прошлом?

На самом деле. Выпуск от 10.11.2021 фотоЭфир программы от 10.11.2021 года смотреть онлайн

На днях в редакцию программы обратилась Светлана Андреева. Женщина рассказала, что 30 лет назад известный актер Геннадий Свирь похитил ее ребенка и требовал выкуп в размере 30 тысяч долларов. В связи с тем, что ее супруг состоял в криминальной группировке, то он запретил жене обращаться в полицию. Буквально за три дня им удалось собрать необходимую сумму и передать похитителям. Сейчас же Светлана хочет добиться того, чтобы актер понес наказание за содеянное.

Женщина рассказала, что 10 июля 1992 года она пришла в садик за сыном. Неожиданно воспитательница рассказала о том, что его забрал какой-то мужчина, который представился телохранителем Светланы. В связи с тем, что женщину знали многие, то воспитательница поверила в это. Поздно вечером со Светой связался незнакомый мужчина и потребовал выкуп. Он отметил, что если в течение нескольких дней не передастся данная сумма, то сына она получит по частям.

Светлана не скрывает, что это были самые тяжелые дни в ее жизни. Она не могла найти себе места и боялась, что Андрюша уже мертв. Лишь позже выяснилось, что мальчика держали в заложниках на заброшенной даче и приковали наручниками к батарее. Сам же Геннадий не скрывает того, что в 90-ых был телохранителем влиятельного бизнесмена. Ему неоднократно приходилось угрожать людям, вот только актер отмечает, что похищением детей никогда не занимался.

Однако Геннадий даже не знает о том, что на программу приехал и его коллега по съемочной площадке Марк Горонок. Он рассказал, что Геннадия на самом деле многие боялись, причем он на съемки мог приезжать на разбитой машине, где присутствовали дыры от пуль. Вся съемочная группа фильма «Все будет хорошо» боялась Геннадия.

Сегодня актер готов опровергнуть то, в чем его обвиняют, поскольку впервые слышит эту историю. Вот только наши редакторы провели свое собственное расследование и узнали тайны из прошлого Геннадия Свиря. Какой окажется правда? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *