На самом деле. Выпуск от 30 марта 2021 Спрятанная девочка в чулане хочет узнать правду

На самом деле. Выпуск от 30.03.2021 фотоЭфир программы от 30.03.2021 года смотреть онлайн

История, которая произошла в 1992 году, до сих пор шокирует многих. Во время пожара в чулане был обнаружен новорожденный ребенок. Малышке связали руки и завязали глаза платком. Стало ясно, что девочка провела три дня без еды и воды. Многие были уверены в том, что Галина хотела избавиться от дочери, причем планировала совершить какой-то ритуал. Вот только ее планам помешал пожар.

Сейчас Ольге Дороговой 28 лет. Она не видела свою мать очень долго и не понимает, как можно было так поступить со своим ребенком. К счастью, женщина здорова, а о том страшном дне ей долгое время не рассказывали. Редакторы нашей программы решили отыскать Галину в том самом селе. Вот только соседи разводили руками и говорили, что после этой трагедии женщина куда-то уехала.

В последний день командировки наши сотрудники проходили мимо храма. Там сидела худая женщина, которая просила милостыню. В это сложно поверить, но ей и оказалась Галина. Женщина рассказала, что у Ольги был брат Николай. Вот только три года назад молодой человек трагически погиб. О том, что случилось, Галине ничего не было известно. Женщина предполагает, что сейчас расплачивается за свои грехи.

Поначалу Галина отказывалась проходить проверку на полиграфе и встречаться с Олей. Однако чтобы искупить свою вину перед дочерью, женщина все-таки согласилась рассказать всю правду. По словам героини, в молодости ее изнасиловал мужчина, за которого в дальнейшем она и вышла замуж. Он постоянно ее избивал, а также заставлял заниматься непристойными делами.

Для того чтобы сбежать из этого ада, Галина вынуждена была оставить дочь в чулане. На протяжении всей программы за кулисами будет находиться тот самый Николай. Мужчина не понимает, почему мама считает его умершим, ведь он попросту переехал жить в другой город. Как пройдет их встреча? И где был Коля, когда родилась его сестра?

Но это еще не все сюрпризы для Галины. Нашим редакторам удалось отыскать биологического отца брата и сестры. Мужчина с нетерпением ждет встречи с бывшей возлюбленной, чтобы задать ей пару вопросов. По словам героя, он ничего не знал о судьбе Оли. Первое время мужчина и вовсе был уверен, что дочь погибла во время пожара …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *