На самом деле. Выпуск от 30 сентября 2021 Известная актриса скрывала правду от своего сына?

На самом деле. Выпуск от 30.09.2021 фотоЭфир программы от 30.09.2021 года смотреть онлайн

За помощью на программу обратился сын известной актрисы Янины Хачатуровой Владислав. Все дело в том, что десять лет назад он похоронил своего отца, однако появилась информация о том, что парень может быть рожден совершенно от другого мужчины. Оказывается, что за неделю до беременности Янина начала встречаться со своим другом детства Павлом Глазковым. Отметим, что выросли они в одном дворе, причем молодой человек активно ухаживал за начинающей актрисой.

Но в тот момент она отдала предпочтение более состоятельному жениху и вышла за него замуж. Спустя год брака стало известно о том, что мужчина ей изменяет. Павел рассказал, что Янина прибежала к нему со слезами на глазах и попросилась временно пожить. За три недели между ними несколько раз была интимная близость, а после девушка оказалась в положении. Как утверждает сама актриса, то сына она родила от супруга.

Но почему же 34 года назад мужчина ушел из семьи и вычеркнул Владислава из своей жизни? Неужели он узнал о том, что сын ему не родной? На этот вопрос героиня так и не смогла ответить, однако Роман Устюжанин догадывается, в чем основная причина. Когда же мы посмотрели на фотографии Владислава и Павла, то были удивлены. Все дело в том, что они действительно очень похожи и есть вероятность того, что это могут быть родственники.

Сам же Владислав не скрывает, что хочет узнать всю правду, ведь он был уверен, что его родной отец мертв. Мужчина согласился сдать ДНК-тест и отметил, что с Павлом он встречался несколько раз на улице. Причем мужчина почему-то сидел около его подъезда. Так неужели уже тогда Павел хотел рассказать сыну всю правду, вот только не хватило смелости?

Все это время за кулисами будет находиться мать Янины. Она предполагает, что Владислав действительно может быть рожден от Павла, поскольку в молодости у девушки был роман с этим мужчиной. Но как утверждает сама Янина, то она действительно оставалась у кавалера с ночевкой, вот только близости между ними не было.

Так кто же из героев врет? Что скажет Янина своему сыну? И какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *