На самом деле. Выпуск от 30 июля 2021 За что мать хотела убить своих детей?

На самом деле. Выпуск от 30.07.2021 фотоЭфир программы от 30.07.2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько дней пользователи сети очень бурно обсуждают историю, которая произошла на окраине Москвы. Юлия Лохматюк избила своих двух несовершеннолетних детей, которые в крайне тяжелом состоянии были доставлены в больницу. На теле Алины и Даши присутствовали гематомы, а позже врачи диагностировали сотрясение мозга. Девочек первым обнаружил сосед, который услышал сильные крики. Когда же Максим подошел к входной двери, то заметил, что она открыта.

На кровати сидела Алина, которая закрывала свое лицо и плакала, а вот Даша пыталась остановить кровь из носа. Примечательно то, что на стенах присутствовали капли крови. Мужчина сразу же вызвал полицию и был уверен, что к этому непосредственное отношение имеет Юлия. Оказывается, что женщина неоднократно повышала голос на дочерей, а также отпускала их гулять одних допоздна.

Но сама же Юлия все это тщательно отрицает. Она заявила о том, что с женой Максима около недели назад сильно поругалась. Вполне вероятно, что мужчина решил ей, таким образом, отомстить. Но кто же тогда избил детей? На предварительной проверке Роман Устюжанин обратил внимание на то, что Юля несколько раз пыталась обмануть полиграф.

Помимо этого стали известны и другие шокирующие подробности из жизни Юлии. Оказывается, что на ее глазах отец убил младшую сестру. Девочка сидела в углу и видела, как Сергей избавляется от тела, но никому ничего не рассказала. Однако Юля даже не догадывается, что все это время ее папа будет находиться за кулисами. Он готов рассказать правду, и утверждает, что к смерти сестры Юля имеет отношение.

По словам Сергея, с детства у девочки были вспышки агрессии. Это подтвердил и ее законный супруг. Он рассказал, что когда у Юли плохое настроение, то она может ударить или повысить голос. Вот только никто никогда не видел, как женщина бьет детей. Но что же случилось в тот роковой день? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *