На самом деле. Выпуск от 02 августа 2021 Кто мстит Анне Калашниковой?

На самом деле. Выпуск от 02.08.2021 фотоЭфир программы от 02.08.2021 года смотреть онлайн

Анна Калашникова уже неоднократно становилась участницей программы. Но, как правило, все это было связано с Прохором Шаляпиным. Нужно сказать, что сегодняшний выпуск существенно отличается от предыдущих, поскольку светская львица оказалась в беде. После громкого расставания с певцом, Анна ничего не рассказывала о своей личной жизни и даже втайне планировала вновь выйти замуж.

Буквально недавно женщина переехала в новую квартиру на Арбате. По словам Анны, эта недвижимость теперь принадлежит ей, причем дама не скрывает, что такой подарок сделал ей новый возлюбленный. За известного бизнесмена Калашникова скоро планирует выйти замуж, но пока что его имя и фотографии тщательно скрывает. И вот как только Анна туда переехала, то начали происходить странные вещи.

Посреди ночи женщина просыпалась от каких-то голосов. Так же в коридоре она видела силуэт мужчины и замечала, что некоторые вещи лежат в других местах. Но последней каплей стало то, когда Анна заметила двигающиеся шторы, хотя окно было закрыто и ветра на улице не было.

Светская львица уверена в том, что кто-то проклял ее квартиру. Оказывается, что до знакомства с Анной мужчина планировал подарить эту недвижимость своей возлюбленной Кристине. И вот за несколько дней до сделки все отменилось. Когда же женщина узнала, что теперь все достанется Анне, то сильно разозлилась. Она не стала скрывать и того, что планировала отомстить сопернице. Так неужели Кристина прокляла квартиру?

Незадолго до обращения на программу Анна установила в квартире скрытые камеры. Они запечатлели то, как некоторые вещи двигаются по квартире. Бывшая домработница Калашниковой согласилась дать интервью. Она отметила, что около недели смогла проработать в этой квартире, а после уволилась.

Все дело в том, что на женщину неожиданно упал шкаф. Она поняла, что «что-то здесь нечисто и от греха подальше уехала». Сейчас же Роман Устюжанин знает ответы на некоторые вопросы, поскольку в квартире работал частный детектив. Так неужели ко всему этому Кристина имеет непосредственное отношение? Что попыталась скрыть Анна от наших экспертов? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *