На самом деле. Выпуск от 02 февраля 2021 Возлюбленные могут оказаться родственниками?

На самом деле. Выпуск от 02.02.2021 фотоЭфир программы от 02.02.2021 года смотреть онлайн

Несколько недель назад сын известного актера Андрея Лебедева Архип заявил о том, что собирается жениться на девушке, которая старше его на 17 лет. С Екатериной они знакомы с самого детства. Поначалу молодые люди просто общались, а после поняли, что между ними промелькнула искра. По словам Архипа, встречаются они уже больше года, и парень осознает, что это та самая девушка, с которой бы ему хотелось связать свою жизнь навсегда.

Но неожиданно Андрей заявил, что данная свадьба не может состояться, поскольку Катя родная сестра Архипа. Все дело в том, что у Александры Николаевны был роман с известным актером. Когда же она узнала о своем положении, то попросила Андрея больше не появляться в ее жизни, поскольку на тот момент она была в браке.

На предварительной проверке Роман Устюжанин обратил внимание на то, что актеру совсем не нравится невеста сына. И если бы они не были братом и сестрой, то он бы все равно выступал против этого союза. По словам артиста, особую роль здесь играет возраст. Андрей уверен, что Архип еще сможет найти достойную девушку, а вот Катю интересуют исключительно деньги.

Примечательно то, что Александра Николаевна также подтвердила слова Лебедева. Она призналась, что когда узнала о беременности, то не захотела уходить от супруга и сделала все так, чтобы он поверил в свое отцовство. Сама же Екатерина об этом слышит впервые. Поняв, что Александра и Андрей могут сфальсифицировать анализы, возлюбленные решили сдать втайне от них ДНК-тест на родство.

Многих насторожило то, что на протяжении двух недель Александра Николаевна отказывалась проходить проверку на полиграфе. Сначала она ссылалась на то, что плохо себя чувствует, а после и вовсе перестала поднимать трубку телефона. Но Кате все-таки удалось уговорить маму, поскольку в скором времени они с Архипом собираются пойти в ЗАГС.

Пообщавшись с гостями, Сабина Пантус пришла к выводу, что они что-то недоговаривают. Именно поэтому Александра Николаевна будет находиться в дальней гримерке. Кстати говоря, в ней не слышно, о чем в студии рассказывает Андрей Лебедев. Эксперт уверена, что такой эксперимент поможет найти ответы на все вопросы.

Так почему же Андрей и Александра испугались, когда узнали, что их дети самостоятельно сдали ДНК-тест? Неужели они что-то скрывают от них? И какая правда станет известна очень скоро? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *