На самом деле. Выпуск от 02 сентября 2021 Убийство или самоубийство? Продолжение

 На самом деле. Выпуск от 02.09.2021 фотоЭфир программы от 02.09.2021 года смотреть онлайн

Второй вечер подряд мы пытаемся разобраться в том, кто же причастен к смерти известного экстрасенса Дардо Кусто. Его тело было найдено в хостеле 24 августа. Мужчине перерезали горло, а вот на стене кто-то оставил очень странную запись — «Я буду жить вечно». Поначалу показалось, что произошло самоубийство, вот только в ходе расследования выяснилось, что в номере находилась еще одна женщина. Кроме того, нанести самостоятельно такой глубокий порез крайне сложно.

За несколько дней до трагедии в хостел устроилась работать администратором Цветана. Нам удалось узнать, что раньше женщина проживала в Череповце и имела свой бизнес. Но почему же она решила именно сейчас все бросить и устроилась работать за такую символическую плату? Так же стоит сказать, что после убийства Дардо Цветана сразу же уволилась.

Сабина Пантус поняла, что женщина многое не договаривает, поскольку после убийства она заходила в номер, чтобы сделать несколько фотографий. На ее штанах так же были обнаружены капли крови экстрасенса, причем Цветана отмечала, что не помнит, как они там появились. У наших экспертов осталось очень много вопросов к этой женщине, ведь она лично была знакома с Нелли.

Именно она оказалась соседкой Дардо в ту роковую ночь. Нашим редакторам женщина сказала, что приехала в Москву к дочери, чтобы помочь ей с переездом. Вот только нам удалось узнать, что на следующий день Нелли проводила тренинг по экстрасенсорным способностям. Оказывается, что она была коллегой экстрасенса, вот только лично они не были знакомы.

Все это время за кулисами будет находиться лучшая подруга Дардо Мария Силуянова. Она отметила, что в тот роковой вечер общалась с Дардо, причем он подтвердил, что в номере находится еще одна женщина. Марии удалось расслышать ее имя, поэтому очень скоро светская львица приоткроет завесу тайны.

Какой она окажется? Кто на самом деле причастен к убийству Дардо? И кто написал ту странную надпись на стене? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *