На самом деле. Выпуск от 03 сентября 2021 Возненавидела своих детей?

На самом деле. Выпуск от 03.09.2021 фотоЭфир программы от 03.09.2021 года смотреть онлайн

Когда же в больницу попал 8-летний Илья Бычков, то врачи забили тревогу. Все дело в том, что на теле ребенка виднелись многочисленные синяки и ссадины. Когда же мальчик пришел в себя, то рассказал, что так он игрался со своей мамой. Оказывается, что порой больные дети очень мешали женщине, поэтому она приковывала их наручниками в батарее и уходила. По словам Ильи, он вместе с сестрой питался крошками, поскольку не было ни еды, ни воды. Когда же эксперты это услышали, то были в шоке.

Нам удалось узнать, что восемь лет назад Жанна родила двойняшек – Илью и Милану. Ребята родились с диагнозом ДЦП, однако с ними нужно было заниматься. В связи с тем, что Жанну интересовала только ее личная жизнь, то женщина не уделяла должного внимания детям. Если же ребята пакостили или плохо себя вели, то Жанна могла поднять на них руку.

Сейчас же женщине грозит реальный срок, и она понимает, что поступила неправильно. Дабы исправить как-то ситуацию Жанна приехала в студию программы. Она отмечает, что во всем виноват ее муж Федор, который прибегал к подобным методам воспитания. Когда же мужчина впервые приковал наручниками Илью, то у женщины началась истерика. Однако она поняла, что данный метод работает, поскольку мальчик успокаивается и не балуется.

В связи с тем, что Илья еще был маленьким, то Жанна говорила, что они просто так играются. Сейчас же женщина хочет добиться того, чтобы сотрудники правоохранительных органов обратили внимание на ее мужа. Однако Жанна даже не догадывается, что и Федор все это время будет находиться за кулисами. Мужчина отметил, что в последнее время все чаще уезжает в командировки, поэтому не знает, что происходит дома.

Когда же он общался по видеосвязи со своими детьми, то обращал внимание на то, что на их теле появляются синяки. Вот только Жанна говорила, что Милана и Илья неудачно упали с велосипеда. Тогда-то мужчина даже предположить не мог, что во всем виновата жена. Однажды приятель Федора Алексей привез от него посылку.

Он стал свидетелем очень странной картины и видел, как Жанна бьет Милану. Мужчина сделал ей замечание по этому поводу, вот только женщина все проигнорировала и перевела в шутку. Нам удалось отыскать еще одного свидетеля, который очень хорошо знаком с супругами. Так кто же из них на самом деле избивает детей? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *