На самом деле. Выпуск от 03 декабря 2021 Разоблачение известного косметолога

На самом деле. Выпуск от 03.12.2021 фотоЭфир программы от 03.12.2021 года смотреть онлайн

Несколько месяцев назад Гульнара Бабичева похоронила свою единственную дочь. Девушка погибла в кабинете косметолога из-за того, что ей ввели слишком много лидокаина. Оказывается, что у Элины была аллергия на данный препарат, а вот Юлия не поинтересовалась. Когда же проводилась медицинская экспертиза, то стало известно, лидокаин девушке не только кололи внутрь, но и вливали в рот. В результате этого она начала терять сознание. Медики отмечают, что если бы Юлия Качан осуществила правильно первую помощь, то пациентку еще можно было спасти.

Все это время косметолог отказывалась от интервью и утверждала, что Элина в случившемся виновата сама. По словам Юлии, девушка принесла с собой данный препарат и отметила, что на продукцию от других производителей у нее может быть аллергия. В связи с тем, что ранее Элина уже увеличивала губы, то Юлия согласилась взять лидокаин, не проверив даже сертификат.

На предварительной проверке косметолог несколько раз обманула полиграф. Она не стала рассказывать о том, какая именно проводилась процедура, а также отметила, что сразу начала оказывать помощь. Вот только героиня даже не догадывается о том, что на программу приехала ее ассистентка, которая в тот роковой день проходила стажировку.

Девушка отметила, что когда Элине стало плохо, то Юля выгнала ее из комнаты. Неожиданно женщина начала кому-то звонить и спрашивала совет. О том, кому именно звонила косметолог, нам еще предстоит узнать. Гульнара с нетерпением ждет встречи с Юлией, ведь за это время им так и не удалось поговорить.

Женщина узнала, что у косметолога нет медицинского образования, а также часть своих процедур она проводила в домашних условиях. Оказывается, что есть несколько пострадавших, вот только в связи с тем, что Юля не выдавала никаких чеков, то доказать ее вину не удалось.

Хочется сказать, что если подтвердится вина косметолога, то Юлии грозит срок лишения свободы до семи лет. Однако Сабину Пантус очень насторожил еще один момент. Оказывается, что Элина уже дважды была на приеме у Юлии, вот только Гульнаре об этом ничего неизвестно …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *