На самом деле. Выпуск от 03 марта 2021 Отвергнутая парнем решила ему отомстить

На самом деле. Выпуск от 03.03.2021 фотоЭфир программы от 03.03.2021 года смотреть онлайн

Два года назад Максим и Анна познакомились на сайте знакомств. Девушка настолько сильно понравилась молодому человеку, что спустя неделю они решили встретиться. Вот только когда Максим приехал на свидание, то сильно удивился. Все дело в том, что Анна отличалась от фотографий и не шибко понравилась молодому человеку. Но, невзирая на это, он все-таки продолжил с ней вечер, а наутро они проснулись в одной постели.

По словам Максима, девушка ему была неприятна, поэтому он перестал отвечать ей на сообщения и даже не поднимал трубку. Аня искали встречи с возлюбленным, и несколько раз караулила его около подъезда. Все это продолжалось долгое время, а после Максим пригласил ее на вечеринку.

Стоит сказать, что там присутствовали одни парни. Когда же веселье закончилось, то Максим попросил Аню остаться с ним. Девушка была уверена, что у этой встречи будет продолжение, но неожиданно молодой человек схватил палку и начал ее бить. По словам Ани, она кричала и просила о помощи соседей. Все побои девушка зафиксировала и сейчас Максиму может грозить срок лишения свободы до пяти лет.

Вот только молодой человек уверен, что Аня намеренно его оклеветала. Ведь в тот вечер девушка очень сильно перебрала с алкоголем, а когда вышла на площадку курить, то упала с лестницы. Максим не отрицает тот факт, что остался с Аней один на один, но для того, чтобы поставить точку в их отношениях, ведь у него появилась другая девушка.

На предварительной проверке Аня несколько раз пыталась обмануть полиграф. Эксперты заметили, что девушка что-то скрывает. Редакторам программы удалось найти бывшую возлюбленную Максима. Девушка согласилась рассказать всю правду, но попросила, чтобы Максим ничего не знал о ее присутствии.

Роман Устюжанин обратил внимание на то, что когда молодой человек рассказывал о своей личной жизни, то почему-то скрыл информацию о бывшей сожительнице. Неужели он постоянно ее избивал?

Сегодня в студии программы Анна и Максим вновь встретятся. Девушка призналась, что уже не испытывает никаких чувств к молодому человеку и хочет добиться того, чтобы он наконец-то понес наказание за содеянное. Но какой окажется правда? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *