На самом деле. Выпуск от 03 июня 2021 Избил возлюбленную, чтобы отомстить за расставание?

На самом деле. Выпуск от 03.06.2021 фотоЭфир программы от 03.06.2021 года смотреть онлайн

После расставания 22-летняя Диана Дюдина начала бояться за свою жизнь. Все дело в том, что ее преследовал бывший возлюбленный и постоянно угрожал. Неоднократно об этом Диана писала в своих социальных сетях, но некоторые были уверены, что девушка попросту мстит Дмитрию Ландину за расставание. И вот неожиданно Диана опубликовала фотографию с окровавленным лицом. Она утверждала, что к этому причастен Дмитрий, поскольку накануне увидел ее с другим молодым человеком.

Сидя на полиграфе, Диана рассказала о том, что познакомилась с Димой в кафе. Мужчина там отдыхал со своим другом, поэтому они предложили девушкам присесть за стол. Диана отметила, что Дима так же приглянулся ее подруге, вот только мужчина отдал предпочтение ей. По словам героини, они не поругались и продолжили общаться, как раньше.

Диана рассказала, что первое время все было прекрасно. На свидания Дима приходил с роскошным букетом цветов и говорил о том, что скоро купит квартиру. Он был настолько настырным, что Диана порой побаивалась его, но списывала все на желание быть ближе к ней. И вот спустя несколько месяцев отношений Дима заявил о том, что Диана не должна общаться с другими мужчинами.

Он начал ревновать ее даже к подруге. Девушка отметила, что она была настолько запугана, что боялась, лишний раз выйти из дома. Поняв, что не о такой жизни она мечтала, Диана решила расстаться с Димой. В этот момент мужчина начал ей угрожать и отмечал, что если она не изменит своего решения, то закончится все очень плачевно.

В тот роковой день рано утром Дима позвонил подруге своей возлюбленной. Он отметил, что хочет убить Диану, но та не придала этому значения. Спустя час она все-таки решила позвонить девушке, но телефон был выключен. Где находится Диана, подруга не знала, поэтому начала бить тревогу. Рано утром девушка все-таки вышла на связь. Она скинула ей фотографии своего окровавленного лица и отметила, что Дима хотел ее убить.

Сейчас же мужчина все это отрицает. Он рассказал о том, что всегда уважительно относился к женщинам и не бил их. Что же касается Дианы, то девушку он действительно очень сильно любил и хотел возобновить с ней отношения. Но поняв, что это невозможно, он нашел себе другую даму, с которой сейчас счастлив.

По словам Дмитрия, вполне вероятно, что Диана ему попросту мстит. Он предполагает, что девушку избил кто-то другой, поэтому она пытается его спасти. Вот только Роман Устюжанин обратил внимание на то, что Дима несколько раз пытался обмануть полиграф. Порой даже, складывалось впечатление, что он заранее изучил принцип работы датчиков, поэтому дергался при ответе на неудобные вопросы. Но что же скрывает мужчина? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *