На самом деле. Выпуск от 04 июня 2021 Светская львица обманула бизнесмена?

На самом деле. Выпуск от 04.06.2021 фотоЭфир программы от 04.06.2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написал бизнесмен Валерий Блюменкранц. Мужчина хочет разобраться в том, от кого на самом деле бывшая возлюбленная родила ребенка. Кристина Дерябина утверждала, то отцом Бетти является именно он, однако буквально недавно Валерию стали известны шокирующие подробности из жизни светской львицы.

Все дело в том, что встречаться они начали летом 2016 года. По работе девушке необходимо было отправиться в Монако на месяц, и Валерий ее отпустил. Он признается, что в верности возлюбленной не сомневался, но когда она вернулась из командировки, то заявила, что находится в положении. Валерий был в шоке и утверждал, что это не его ребенок. Однако Кристине все-таки удалось доказать, что зачатие произошло в конце августа за несколько дней до ее отъезда.

Тогда же Валерий все-таки поверил и сделал возлюбленной предложение. Он не скрывает, что после рождения ребенка отношения в семье улучшились, и мыслей об измене не было. Порой мужчина даже корил себя за то, что так плохо высказался о беременности Кристины, но верил, что она его простила.

На протяжении двух лет в семье все было прекрасно. Валерий делал все для того, чтобы супруга ни в чем не нуждалась, и часто покупал ей дорогие подарки. Но неожиданно Кристина заявила о том, что хочет подать на развод. Она призналась, что разлюбила Валерия и попросила это принять. Каждый месяц мужчина выплачивал алименты и привозил дочери подарки.

Когда же Бетти исполнилось два годика, то он заметил, что дочь вообще на него не похожа. Причем это заметили и его друзья. Как-то вечером Валерий встретился с лучшей подругой Кристины. За чашкой чая та рассказала, что девушка забеременела от бизнесмена из Монако и даже показала его фотографии.

Валерий сильно удивился, поскольку девочка очень была похожа на этого мужчину. Тот же овал лица и щербинка между зубов. Тогда-то стало ясно, что Кристина его обманула. С бывшей возлюбленной мужчина попытался поговорить, вот только от генетического анализа светская львица отказалась. Она отметила, что если Валерий продолжит подозревать ее в неверности, то она запрет видеться с Бетти.

Сейчас мужчина настаивает на том, чтобы Кристина прошла проверку на полиграфе. Мужчина хочет понять, от кого была рождена дочь. Если же ДНК-тест окажется отрицательным, то Валерий не будет выплачивать алименты, а также откажется от ребенка. По словам мужчины, в последнее время Кристина совсем обнаглела и требует в два раза больше денег.

Но действительно ли светская львица попросту использовала своего возлюбленного? От кого на самом деле рождена Бетти? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *