На самом деле. Выпуск от 22 ноября 2021 Анна Калашникова вновь станет матерью?

На самом деле. Выпуск от 22.11.2021 фотоЭфир программы от 22.11.2021 года смотреть онлайн

Буквально недавно Анна Калашникова заявила о том, что в скором времени станет мамой во второй раз. Вот только со своим мужем – миллионером она решила воспользоваться услугами суррогатной матери. Светская львица заплатила Анастасии Беляевой 3 миллиона рублей за беременность, и столько же за то, чтобы все это было конфиденциально. Но неожиданно Анна решила сама во всем признаться, ведь несколько дней назад она провела ДНК-тест и узнала о том, что является неродной матерью этому ребенку.

Хочется отметить, что в 2016 году Анна призналась, что находится в положении. Причем отцом малыша был Прохор Шаляпин. Многие предполагали, что светская львица могла обмануть певца, поэтому потребовали провести генетический анализ. Когда же стало известно, что Анна забеременела от другого, то возлюбленные расстались и забрали заявление из ЗАГСа. Спустя год светская львица вновь призналась в своей беременности. В это Прохор Шаляпин не поверил и был уверен в том, что спустя несколько месяцев Анна расскажет, что из-за стресса у нее случился выкидыш. По мнению Шаляпина, бывшая возлюбленная попросту решила хайпануть.

И действительно, спустя три месяца Анна рассказала о том, что потеряла ребенка. Все это время светская львица находилась в тени и крайне редко появлялась на телевизионных программах. Было известно, что она наконец-то вышла замуж и счастлива в браке. И вот сейчас Анна Калашникова вновь в центре скандала.

Когда же редакторы программы связались с Анастасией, то она отказалась принимать участие на программе. Женщина уверена, что анализы проводились неправильно, кроме того, нередко бывают погрешности, которые составляют 35%. Однако за несколько часов до съемок Анастасия все-таки приехала вместе со своим мужем Сергеем.

Сабина Пантус лично побеседовала с беременной девушкой и некоторые моменты ее сильно насторожили. Было принято решение проверить Сергея на полиграфе. Но что мужчина попытался скрыть от наших экспертов? Чего так боится Анастасия? И почему же Анна решила обратиться за помощью к суррогатной матери? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *