На самом деле. Выпуск от 12 января 2021 Обманула мужа Алены Кравец?

 На самом деле. Выпуск от 12.01.2021 фотоЭфир программы от 12.01.2021 года смотреть онлайн

15 декабря в студии программы стало известно о том, что у Руслана Кравец есть внебрачная дочь. Алена до последнего не могла поверить результатам ДНК-теста и утверждала, что Катя вместе со своей мамой подделала результаты. Жить на одной территории с бывшей возлюбленной мужа Алена не хотела, поэтому поставила его перед выбором. В связи с тем, что Руслан не спешил разводиться с законной супругой, то для Елены и Кати снял квартиру в Москве.

Помимо этого мужчина дал им свою карту, с которой буквально за неделю было списано около 3 миллионов рублей. Следует сказать, что сейчас Екатерину и Елену крайне сложно узнать. Они посетили косметолога, а также кардинально изменили свой имидж. Катя взяла фамилию отца и не скрывает того, что давно мечтала о такой роскошной жизни.

Девушка посещает все светские мероприятия, а вот в ресторанах ведет себя очень вызывающе. Складывается впечатление, словно, она привыкла уже находиться под объективом фотокамер. Девушка активно дает интервью, а также говорит о том, что мама скоро вновь выйдет замуж за Руслана.

Однако она еще даже не догадывается, что все эфиры очень внимательно смотрел Сергей. Это отец Екатерины и муж Елены. С ним остался сын Ярослав, которого мужчина вынужден воспитывать сам. Оказывается, что супруга отпросилась у мужа в Москву к подруге. А когда он узнал, что известный миллионер отец Кати, то был в шоке.

Мужчина решил приехать на программу, чтобы поговорить с Леной. Он отметил, что супруга заблокировала его номер и, вполне вероятно, что возвращаться в родной город она собирается. Примечательно то, что на предварительной проверке Лена скрыла от экспертов то, что находится замужем.

Когда же Роман Устюжанин задавал ей неудобные вопросы, то женщина пыталась сорвать интервью. Катя также не знает о том, что Ярослав приехал вместе с отцом. Специалисты решили провести уникальный тест на установление отцовства. Когда же обо всем этом узнал Руслан, то был удивлен.

Мужчина сегодня приехал на программу, чтобы узнать, что на самом деле скрывает от него Елена. Так неужели первые результаты ДНК-теста, оказались, фальшивыми? Почему Елена так тщательно пыталась скрыть тот факт, что находится замужем? И что скажет Катя человеку, который ее воспитал? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *