На самом деле. Выпуск от 13 января 2021 Дмитрий Мазуров в поисках биологического отца

На самом деле. Выпуск от 13.01.2020 фотоЭфир программы от 13.01.2021 года смотреть онлайн

Буквально недавно известному актеру Дмитрию Мазурову мать рассказала о том, кто же на самом деле его родной отец. Хочется отметить, что в известном сериале «Практика» Дмитрий играет заботливого отца и сына. Вот только мало кто знает о том, что в жизни актер ненавидел человека, который бросил его мать в положении.

По словам женщины, в школе она познакомилась с Владимиром. После окончания университета, он работал врачом и на тот момент у них был непродолжительный роман. Когда же мужчина узнал о беременности возлюбленной, то уехал в Канаду и перестал с ней общаться. Женщина вынуждена была сама поднимать ребенка и всегда говорила о том, что папа находится в длительной командировке.

В связи с этим Дмитрий никогда не давал откровенных интервью и не рассказывал о том, кем же на самом деле является его отец. Но вот неожиданно он сам обратился в редакцию программы с просьбой, чтобы ему помогли разобраться.

Когда началось расследование, то выяснилось, что мать врала Дмитрию. Оказывается, все это время его папа жил неподалёку и пристально следил за жизнью сына. Военный Игорь Кириченко только сейчас узнал, что Дима на самом деле является его сыном. Конечно же, мужчина догадывался об этом, вот только возлюбленная все отрицала.

По словам Игоря, он несколько раз пытался восстановить отношения с возлюбленной, но когда узнал об измене, то перестал звонить. Сейчас же мужчина проходит предварительную проверку. Он не скрывает своего шока и с нетерпением ждет встречи с сыном. Также на протяжении всей программы за кулисами будет находиться незнакомая Дмитрию женщина.

Ей известна тайна рождения актера, поскольку раньше она очень хорошо общалась с его матерью. Редакторам программы удалось отыскать еще одного мужчину, который также может приоткрыть завесу тайны. А пока Мазуров находится в студии программы и не знает, кому верить. Он признался, что давно хотел отыскать отца, вот только гордость не позволяла ему этого сделать.

Так какими могут оказаться результаты генетического анализа? Неужели мама на протяжении долгого времени врала сыну? И сможет ли сегодня Дмитрий отыскать своего биологического отца? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *