На самом деле. Выпуск от 06 декабря 2021 Куда пропал мужчина после встречи с любовником жены?

На самом деле. Выпуск от 06.12.2021 фотоЭфир программы от 06.12.2021 года смотреть онлайн

13 октября 2019 года Артем Богачев сильно поругался со своей супругой и узнал о том, что на протяжении нескольких месяцев она изменяла ему с Анатолием. В этот день мужчина отправился разбираться с любовником жены, но домой так и не вернулся. Все эти годы пытались найти тело мужчины, вот только ни Анатолий, ни Марина не знают, куда он пропал. Кроме того возлюбленные отказывались от проверки на полиграфе, но сегодня они появятся в студии. Все дело в том, что им предъявлено обвинение в убийстве мужчины.

Соседи рассказали, что спустя два дня после пропажи Артема, они обратили внимание на то, что в огороде Марины появилась новая яма. Тогда никто не придал этому значению, и лишь спустя время стало ясно, что там может быть спрятан Артем. К сожалению, уже прошло достаточно много времени, и найти останки вряд ли получится. Странной деталью в этой истории кажется то, что на протяжении двух лет Марина скрывала от родителей, что ее супруг пропал.

В социальных сетях она переписывалась с друзьями Артема от его имени, причем никто даже не догадывался, что мужчины нет в живых. Нам удалось узнать, что после пропажи мужа Марина сразу переехала жить к своему любовнику. Сейчас же она беременна от Анатолия, поэтому датчики полиграфа к ней не получится подключить.

Когда же Сабина Пантус лично пообщалась с Мариной, то обратила внимание на ее непроизвольные жесты. Все дело в том, что когда женщина рассказывала, что ее муж очень любил ходить по трассе и его случайно могла сбить машина, эксперт понял, что героиня врет. Об этой версии рассказывал и Анатолий.

Сестра погибшего Виктория Сайго уверена в том, что в случившемся виноваты любовники. Она готова доказать причастность Анатолия к смерти Артема, а также предполагает, что Марина была его сообщницей. Но неужели план расправы они придумали давно? И что попыталась скрыть Марина от наших экспертов? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *