На самом деле. Выпуск от 07 декабря 2021 Куда пропал мужчина после встречи с любовником жены? Продолжение

На самом деле. Выпуск от 07.12.2021 фотоЭфир программы от 07.12.2021 года смотреть онлайн

Сегодня мы продолжаем собственное расследование, связанное с пропажей Артема Богачева. Два года назад мужчина ушел из дома разбираться с любовником жены, но так и не вернулся. Ни друзья, ни родственники на протяжении долгого времени не знали о том, что Артем пропал. Все дело в том, что Марина Миночкина общалась в социальных сетях от его имени, а вот родственникам говорила о том, что Артем просто много работает, поэтому не может им позвонить.

Вчера в студии программы выяснилось, что Артем застал свою супругу в постели с любовником. Об этом он сразу сообщил своей сестре Виктории Сайго и отметил, что будет разбираться с мужчиной наедине. Марине удалось узнать, что в день, когда пропал Артем, любовники около дома вырыли большую яму. За всем происходящим пристально наблюдала соседка, но она даже предположить не могла, что там хотят похоронить Артема.

Нам так же удалось узнать, что через неделю после пропажи супруга Марина переехала жить к своему любовнику. Она подарила ему двух сыновей, и складывалось впечатление, словно, женщина знала, что муж больше не вернется домой. Экспертов очень насторожил взгляд Марины, и она сильно начала переживать, когда села напротив Анатолия. Сабина Пантус предполагает, что женщина находится в опасности и гражданский муж ее мог попросту запугать. Если же подтвердится данная информация, то жизни Марины может угрожать опасность.

Так же в распоряжении редакторов программы появились фотографии, на которых сын Артема в синяках. Вполне вероятно, что Анатолий шантажировал свою супругу и избивал ребенка. На данный момент Марина все это отрицает. Он отмечает, что возлюбленный не причастен к пропаже ее мужа, кроме того, она надеется, что Артем жив и скоро вернется домой. Но подтвердится ли эта информация? Действительно ли любовники являются в сговоре? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *