На самом деле. Выпуск от 07 сентября 2021 Ясновидящая обманула светскую львицу?

На самом деле. Выпуск от 07.09.2021 фотоЭфир программы от 07.09.2021 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Марина Дорн. Все дело в том, что в 2017 году у нее обнаружили опухоль головного мозга. Женщина проходила комплексное лечение, вот только ничего не помогало. На тот момент начались проблемы с мужем, и Марина боялась, что он бросит ее больную. Всеми своими переживаниями женщина активно начала делиться с лучшей подругой Мариной Трофимовой. Неожиданно та рассказала ей про экстрасенса Ольгу Ушакову. Судя по отзывам, с женщиной работали многие известные личности, причем она помогла им в решении некоторых проблем.

Марина не скрывает, что очень вдохновилась этим рассказом и уже на следующий день записалась на прием. Ольга встретила ее в роскошной квартире, в которой было много статуй и карт. На тот момент женщина даже не догадывалась, что экстрасенс снимала данное жилье и является мошенницей. Поначалу самочувствие улучшилось, поэтому Марина около года проходила к целительнице, пока вновь не прошла обследование.

Когда же выяснилось, что опухоль продолжает расти, то Марина забила тревогу. Она начала искать Ольгу, но женщина куда-то пропала. Наши редакторы так же попытались отыскать экстрасенса и узнали, что она скрывается в селе. Поначалу она отказывалась приходить на программу и утверждала, что никаких денег не брала у Марины.

И вот сейчас женщина написала на нее заявление в полицию. Героиня отмечает, что за все приемы заплатила около 3 миллионов рублей. Ради этого Марина даже продала свой бизнес, поскольку поверила Ольге. По словам женщины, она предполагает, что и ее подруга находится в сговоре с ясновидящей. Ведь именно Марина ее так расхваливала и советовала прийти.

Когда же Ольга узнала о том, что ей может грозить реальный срок за хищение в крупном размере, то согласилась приехать на программу. Экстрасенс готова доказать, что работает честно и помогла уже многим людям. До начала эфира Роману Устюжанину удалось узнать несколько шокирующих подробностей из жизни каждой героини. Так что же они так тщательно попытались скрыть? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *