На самом деле. Выпуск от 07 июля 2021 Отсидел за брата

На самом деле. Выпуск от 07.07.2021 фотоЭфир программы от 07.07.2021 года смотреть онлайн

Сложно поверить в то, что в наше время можно представиться другим человеком и сделать все для того, чтобы он понес наказание за тебя. Такая история произошла в Краснодарском крае. Дмитрия Рубеншейна посадили на пять лет в тюрьму за хранение наркотиков. Вот только он ничего не совершал, а в федеральный розыск попал из-за своего брата, который представился его именем. Все дело в том, что Александр уже имел три условных судимости и понимал, что если в этот раз его заберут, то уже посадят в тюрьму надолго. Дома его ждала супруга с маленьким ребенком, поэтому мужчина решил представиться именем брата.

В связи с тем, что с Димой они были похожи, то у следователей не было никаких вопросов. Все были уверены, что здесь большую роль сыграла и мама братьев. Когда же Дима оказался под стражей, то просил следователей обратить внимание на отпечатки пальцев, поскольку они были разные. Но, оказывается, что Татьяна заплатила деньги за то, чтобы подобная экспертиза не проводилась.

На предварительной проверке Дмитрий рассказал о том, что с мамой у него были натянутые отношения. А причиной послужило то, что он был приемным ребенком. После смерти сестры Татьяна забрала племянника к себе. По словам героя, женщина относилась к нему плохо, и все время ставила Александра в пример. После окончания школы Дима поступил в университет, а вот Саша связался с плохой компанией.

Он начал баловаться наркотиками и мама делала все для того, чтобы спасти сына. После условного срока мужчина вроде бы взялся за голову и даже завел семью. Вот только спустя время вновь вернулся к своей пагубной привычке. Дмитрию об этом было известно, но лезть в дела брата он не хотел, поскольку занимался своей семьей.

И вот когда все это случилось, то мужчина находился на заработках совершенно в другом городе. О том, что он находится в федеральном розыске, Дмитрию сообщили друзья, которые увидели его фотографию в новостях. Когда же мужчина это узнал, то был в шоке, поскольку ничего противозаконного не совершал. На суде он пристально смотрел на маму и надеялся, что та расскажет всю правду, но Татьяна молчала.

Как утверждает сама женщина, то о случившемся она узнала лишь за десять минут до суда. Татьяна призналась, что пыталась рассказать правду, вот только ее никто не стал слушать, поскольку нужно было бы повторно проводить все проверки. Но сейчас Дмитрий уверен, что мать причастна к этому задержанию и хочет узнать всю правду. Какой она окажется? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *