На самом деле. Выпуск от 07 апреля 2020 Внебрачный ребенок Александра Цуркана

 На самом деле. Выпуск от 07 апреля 2020 фотоЭфир программы от 07.04.2020 года смотреть онлайн

Ни для кого не секрет, что актер Александр Цуркан был пять раз женат. Шестой его супругой стала Наталья Неволина. Когда же возлюбленные поженились, то многие твердили о том, что данный союз будет последним. Но неожиданно в СМИ появилась информация о том, что брак начал трещать по швам, а виной всему внебрачный ребенок Александра, которого он не хочет признавать. Началось все это два месяца назад. Однажды к Наталье подбежал ребенок и заявил о том, что у него есть сестричка.

По словам мальчика, ей 11 лет и зовут ее Арина. О том, что у Александра есть дочь с таким именем, Наталья не знала. Она нашла в социальных сетях мать девочки и поинтересовалась, действительно ли это права. Оксана Левченко рассказала, что 11 лет назад у нее был роман с актером. Когда же она узнала, что находится в положении, то возлюбленный пропал.

Оксана даже и не думала кому-либо рассказывать эту правду, но сейчас они находятся в сложной финансовой ситуации. Все дело в том, что Арине нужны деньги на лечение. Когда же Наталье стало все это известно, то она решила лично поговорить с Александром. Мужчина начал отрицать тот факт, что Арина может быть его дочерью.

Актер рассказал Наташе о том, что с Оксаной действительно был знаком. Однако общались они как друзья, при этом интимной близости между ними не было. В это Наталья не поверила и решила настоять на ДНК-экспертизе. Она хочет добиться того, чтобы муж прошел проверку на полиграфе и рассказал всю правду.

Если же тест окажется положительным, то женщина намеренна будет помочь Арине с лечением. Поначалу Оксана была не против прийти на программу и сдать все анализы. Но неожиданно за несколько часов до съемки она отказалась от предварительного тестирования. Женщина призналась в том, что в браке с Дмитрием Рогачевым. Мужчина уверен, что Арина его родная дочь.

Оксана отметила, что так и не рассказала мужу всю правду. Однако экспертам все-таки удалось уговорить женщину, поскольку она делает это ради спасения своего ребенка. Все это время за кулисами будет находиться Дмитрий. Он внимательно слушает исповедь жены и не верит в то, что на протяжении 11 лет она его обманывала.

В студии известный актер Александр Цуркан вел себя спокойно. Он был уверен в своих словах и говорил о том, что всем своим детям помогает. А вот, по его мнению, Оксана является самозванкой, которая решила опорочить его честное имя. Пока что Наталья находится на стороне бывшей возлюбленной своего супруга. Но какой окажется правда? Какими будут результаты ДНК-экспертизы? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *