На самом деле. Выпуск от 07 мая 2020 Кто украл у светской львицы дорогое кольцо?

На самом деле. Выпуск от 07.05.2020 фотоЭфир программы от 07.05.2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Юлиана Юсупова. Все дело в том, что несколько недель назад из ее коллекции пропало кольцо, стоимость которого 55 миллионов рублей. Инстаграм – дива уверена в том, что обокрала ее бывшая домработница Галина. Ведь накануне между женщинами произошел конфликт. У Юлианы также пропали и личные вещи, однако больше всего ее интересует кольцо, которое было подарено возлюбленным.

Хочется отметить, что светская львица не раз посещала различные программы и рассказывала о том, что привыкла жить в роскоши. На свой досуг она не жалеет деньги, а вот потратить несколько миллионов рублей на вещи для нее привычное дело. Одна только сумочка Юлианы стоит около 10 миллионов рублей.

Живет дива в роскошном особняке. Она очень любит, когда везде порядок, поэтому периодически контролирует домработниц. Повара Юлиана пригласила из самой Италии. Сейчас же она встречается с миллионером и планирует в дальнейшем выйти за него замуж. Светская львица призналась в том, что ей не очень комфортно находиться за одним столом с девушкой из народа, но все-таки она вынуждена будет потерпеть несколько часов, чтобы узнать всю правду.

Когда Галине стало известно, в чем ее обвиняет бывший работодатель, то она была в шоке. Женщина согласилась прийти в студию программы и доказать, что светская львица является настоящим тираном. По ее словам, Юлиана несколько дней держала ее в подвале и морила голодом.

А все это случилось из-за того, что ей стала известна правда хозяйки. Оказывается, что у Юлианы был еще один мужчина. Он часто приходил к ним в гости, когда жених уезжал в командировку. Поначалу Галина молчала, поскольку понимала, что это не ее дело.

Но однажды Юлиана сильно избила женщину, и та решила рассказать всю правду. Галина надеялась, что она сможет с хозяйкой мирно договориться, поскольку работа ее полностью устраивала. Однако светская львица поступила иначе.

Она заперла свою домработницу в подвале и не кормила несколько дней. После того как жених уехал в командировку, то она попросила охранника выгнать Галину из дома. Та по пути захватила несколько вещей светской львицы, будучи уверенной в той, что это компенсация за моральный ущерб.

Когда же Юлиана узнала прошлое своей домработницы, то она была шокирована. Ей стало известно, что Галина намеренно пришла устраиваться к ней на работу, чтобы в дальнейшем шантажировать и обокрасть. Но так ли это? Чем закончится эта очная ставка? И действительно ли Галина украла драгоценности у Юлианы? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *