На самом деле. Выпуск от 08 мая 2020 Внебрачный сын солиста группы «Корни»

На самом деле. Выпуск от 08.05.2020 фотоЭфир программы от 08.05.2020 года смотреть онлайн

Несколько лет назад солист группы «Корни» Александр Бердников женился. Со своей супругой Ольгой он очень счастлив и казалось, что ничего не может разрушить этот брак. Но неожиданно в жизни певца появилась его бывшая возлюбленная Анастасия. Она заявила о том, что десять лет назад родила сына от Александра. Мужчина в это поверил и даже согласился выплачивать алименты взамен на то, что Настя не расскажет всю правду его супруге.

Однако девушка потребовала компенсацию в размере 7 миллионов рублей или квартиру в Москве. Александр вынужден был ей отказать и тогда бывшая возлюбленная начала звонить Ольге. Она рассказала о том, что у певца есть внебрачный ребенок, а также заявила, что уже в процессе семейной жизни он изменял ей.

Ольга была шокирована данным признанием и намерена была развестись с Александром, как вдруг тот предложил провести ДНК-экспертизу. От этого теста Анастасия отказалась, заявив о том, что ребенок очень похож на своего отца. Александра насторожило такое поведение возлюбленной, поэтому он решил пригласить ее на программу.

На предварительном тестировании Анастасия рассказала о том, что с певцом у нее был роман и интимная близость. В качестве доказательств она предоставила совместные фотографии и видеозаписи. А вот ДНК-тест она не захотела проходить, сказав, что у ребенка тот же разрез глаз и подбородок.

Александр также не скрывает того, что с Анастасией состоял в отношения. Познакомился он с девушкой еще до того, как в его жизни появилась Ольга. Однажды Анастасия пропала, и целый год Александр пытался ее найти. После ему стало известно, что девушка вышла замуж, поэтому он решил ее отпустить.

Когда в СМИ писали о том, что Александр женится, то Анастасия появилась в его жизни. Она делала все для того, чтобы свадьба не состоялась. Девушка также заявила, что родила сына от певца. Однако Александр не обратил на это внимание и повел свою возлюбленную в ЗАГС.

Спустя столько лет Анастасия вновь дала о себе знать. Александр уверен, что бывшая возлюбленная развелась со своим мужем и сейчас хочет навязать ей чужого ребенка. На протяжении всего эфира за кулисами будет находиться супруга Александра. Ольга заметно переживает, но отказывается верить в то, что муж действительно мог ей изменять.

Чем же закончится эта очная ставка? Есть ли внебрачные дети у солиста группы «Корни»? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *