На самом деле. Выпуск от 18 августа 2020 Убила своего «некрасивого» ребенка

На самом деле. Выпуск от 18.08.2020 фотоЭфир программы от 18.08.2020 года смотреть онлайн

Рано утром 8 февраля около мусорного бака был обнаружен черный пакет. Однако его содержимое повергло всех в шок. Внутри находилась трехмесячная Нина, лицо которой было зверски изуродовано. В этом убийстве обвиняется мать девочки Наталья Канавеева. Все дело в том, что когда ребенка принесли матери, то она сильно удивилась и сообщила о том, что «родила урода».

У маленькой Нины была заячья губа, волчья пасть и отсутствовали глазные яблоки. Наталья отказалась от ребенка, но спустя пару дней забрала малышку. Оказывается, что на этом настоял отец девочки. Соседи видели, что Наталья стесняется своего ребенка и сильно ненавидит Нину за то, что она родилась такой.

7 февраля супруги сильно поругались, а после убили ребенка. Нине было нанесено два удара по голове тяжелым предметом. Лишь позже выяснилось, что убили малышку утюгом. Поняв, что Нина мертва, супруги закрыли ее в комнате и отправились в гости. Лишь через семь дней Наталья случайно сообщила подруге о том, что ее дочь мертва. От тела супруги поспешили избавиться и оставили труп ребенка около мусорного бака.

Всю вину на себя взял отец Нины. На следственном эксперименте он показал, как наносил смертельные удары дочери. По его словам, Наталья не имеет к этому никакого отношения. Долгое время женщина отказывалась проходить проверку на полиграфе. Однако когда ее начали подозревать в убийстве дочери, то все-таки согласилась.

Роману Устюжанину стало известно о том, что Наталья ненавидела своего ребенка. Кроме того, в ее жизни уже был странный случай. Когда же женщина узнала, что ее мать мертва, то она не стала вызывать полицию и скорую. Наталья отправилась в гости к друзьям, а через пару дней вернулась домой. И только тогда она начала заниматься организацией похорон.

Редакторам программы удалось найти женщину, которой известно все о данной трагедии. Она попросила не рассказывать Наталье о ее участии, поскольку уверена, что подруга сбежит. Роману Устюжанину свидетельница рассказала о том, что это Наташа убила Нину. Причем ей она рассказывала о данном убийстве, когда находилась в алкогольном опьянении.

Супруг же спокойно за всем этим наблюдал, а после предложил спрятать тело Нины в подвале и отправиться в гости. Лишь когда стало известно, что ребенок мертв, то супруги избавились от тела, чтобы убрать с себя все подозрения. Поначалу они говорили о том, что Нину украли, но следствию все-таки рассказали всю правду.

Так действительно ли родная мать решила убить свою «некрасивую дочь»? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *