На самом деле. Выпуск от 18 мая 2020 Отчим избил пасынка до полусмерти

На самом деле. Выпуск от 18.05.2020 фотоЭфир программы от 18.05.2020 года смотреть онлайн

26 марта в больницу в крайне тяжелом состоянии был доставлен 8-летний Макарий Киричев. Алена Бревнова твердила о том, что на сына напал неизвестный мужчина и сильно избил. Врачи верили матери. На протяжении восьми часов они боролись за жизнь ребенка. На теле Макария были многочисленные гематомы и ссадины. Также у него был порезан живот и выбиты зубы. Когда же мальчик пришел в себя, то он дал шокирующее признание. Оказывается, что так зверски избил его отчим на глазах у матери.

На протяжении четырех часов Алена не вызывала скорую помощь, смотря на то, как ее сын умирает. Лишь соседи не выдержали слушать крики и вызвали полицию. Сейчас же Алена твердит, что в тот момент находилась в комнате. Она не знала, о чем Костя разговаривает с Макарием.

На протяжении двух недель Алена скрывалась и никак не комментировала данную ситуацию. Но для редакторов программы она согласилась сделать исключение. Девушка рассказала, что познакомилась с Костей полтора года назад. Невзирая на то, что возлюбленный младше ее на 6 лет они все-таки решили жить вместе.

Женщина отметила, что Костя быстро подружился с Макарием, и все было прекрасно. Вместе они начали жить в конце июня 2019 года, а уже в начале 2020 года официально узаконили свои отношения. Начался весь ужас в феврале. Все дело в том, что в школе Макарий сильно избил свою одноклассницу.

Сначала Костя побеседовал с пасынком и тот попросил прощения у девочки. Но спустя две недели эта ситуация вновь повторилась. Алена не знала, что делала с сыном, поэтому попросила мужа разобраться. Она была уверена, что Костя несколько раз ударит сына по попе и на этом все закончится.

Но когда же она вошла в комнату, то увидела Макария в луже крови. По ее словам, Костя ей не давал вызвать скорую помощь, а после на крике отреагировали соседи. Женщина отметила, что возлюбленный избил ребенка лишь один раз.

Однако сам Макарий рассказал врачам о том, что папа Костя постоянно над ним издевался. Он бил ребенка через одеяло, чтобы не осталось следов, а однажды выбил два зуба. При этом мама знала обо всем, но находилась на стороне возлюбленного. Когда же Константин избивал Макария, то она отправлялась на кухню готовить ужин.

Долгое время биологический отец Макария отказывался принимать участие в программе. Однако когда понял, что жизни его сына может угрожать серьезная опасность, то он испугался и пришел. Мужчина уверен в том, что Алена причастна к избиению ребенка и хочет добиться того, чтобы бывшую жену лишили родительских прав.

Так что же на самом деле произошло в тот роковой день? Прикрывает ли Алена своего мужа? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *